ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра свой первый концерт в Ужгороде даст наша землячка Лолита

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    Лолита Милявская – певица, актриса, телеведущая и режиссер

    Кто-то этого концерта ждал без лишнего пафоса всю жизнь, а кто-то до сих пор удивляется, как в свои неполные 50 госпожажа Милявская не удосужилась ни разу побывать в Ужгороде...


    В любом случае билеты на эпатажную звезду российской эстрады, практически, все уже раскуплены и нас ждет, по словам организаторов, незабываемое зрелище.

    Причем как такого шоу в сольном концерте будет мало: она приезжает лишь со своим бэндом, костюмером и гримером.

    Ибо берет совершенно не внешним антуражем и не собирается никого удивлять многочисленными костюмами и балетом. Она уже находится в том статусе, когда может себе просто позволить выйти на сцену и петь.

    Попутно меняя образы, одним лишь внутреннем напряжением и игрой голоса.

    В Украине Лолита частый гость. Не так давно, накануне старта всеукраинского тура, она была инкогнито на частной вечеринке, посвященной 70-летнему юбилею своей мамы. И что особенно приятно, за столом не единожды упоминалось, что наконец-то она впервые посетит свой родной город. После выступления в ужгородском драмтеатре, она вместе со своей командой планирует целый день посвятить Мукачево.

    И на каждом концерте тура, который охватывает сейчас восточную и центральную части Украины, -- на каждом концерте -- она упоминает, что родом с западной Украины и что ее очень приятно впервые наконец оказаться в Закарпатье. Даже на позавчерашнем сольнике во Дворце Украина в Киеве, во время своего спича и диалога со зрителем, она признавалась в любви Мукачево.
    При такой взаимной любви, нетрудно предположить, что львиную долю зрительского зала будет представлять публика из города над Латорицей.

    Певица пока не раскрывает все нюансы своей концертной программы. Ведь каждое выступление -- очень индивидуальное, отличающееся и по подбору песен, и по другим нюансам. Но думается, что для родного края, Лола обязательно припасет что-то особенное.

    По поводу билетов и всех справок относительно концерта Л.Милявской можно обращаться по телефону в кассе 0503727086.



    Недавно известная певица Лолита Милявская, родом из Мукачево, написала российскому президенту Владимиру Путину с просьбой разобраться в несправедливости

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В День Захисника Вітчизни вітаю усіх, хто зброєю чи інтелектом стоять на сторожі миру та спокою в нашій державі!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧУДО буде.........