ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра в Закарпатье и по Украине заморозки

    20 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Завтра в Карпатах заморозки

    Как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском областном гидрометцентре, в четверг, 14 мая, в регионе на поверхности почвы, а в горных районах и в воздухе ожидаются заморозки интенсивностью 0-3° С.

    Завтра коренные изменения претерпеет и синоптическая ситуация на остальной территории Украины: вместо дождей здесь, как и на Закарпатье, также будут властвовать заморозки.

    По словам синоптиков Украинского гидрометцентра, в общем следующие сутки пройдут без существенных осадков, только на севере Левобережья, в восточных областях, Приазовье и Крыму местами пройдут небольшие кратковременные дожди и прошумят грозы. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов составит ночью 2-7° тепла, в западных, северных, местами в центральных и восточных областях на поверхности грунта. В южных областях и в Крыму термометры ночью будут регистрировать 5-10° тепла. Днем воздух прогреется на всей территории страны до 13-18°.

    В столице и области в четверг будет преобладать переменная облачность без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха составит ночью 2-7° тепла, на поверхности грунта местами заморозки 0-3°, днем термометры покажут 13-18° тепла с повышением 15 мая до 16-21°.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору