ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра всех ценителей вина ждут на фестивале "Красное вино" в Мукачево

    23 апреля 2024 вторник
    77 переглядів
    Мукачевский фестиваль стал уже неким брендом в Закарпатье

    Согласно распоряжению Мукачевского городского головы "О проведении фестиваля- конкурса "Червене вино", с целью возрождения обычаев и традиций, поддержки производителей высококачественных домашних вин с 11 по 14 января 2014 в центральной части города будет проводиться фестиваль-конкурс "Червене вино".


    Мукачевский фестиваль стал уже неким брендом, на который отовсюду едут ценители вкусного вина и хороших традиций.

    В частности, на винный фест уже начали продавать даже экскурсионные туры. Стоимость их начинается от 330 гривен.

    Тем, кто приобретет тур, обещают также экскурсию в ближайший к Европе областной центр Украины - город Ужгород, посещение термального бассейна в Берегово и его уникальных минеральных вод, лучшие блюда закарпатской кухни, круиз по красивым замкам Закарпатья: Ужгородский , Мукачевский и дворец Шенборнов в санатории Карпаты, интересные рассказы об обычая , быте и истории Закарпатья.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, это "фестиваль", на котором большинство артистов поет "под фанеру". Там торгуют в большинстве своем виноделы ( потому что вино ДУЕЛАЮТ из привезенного венгерского концентрата-порошка). Не удивляйтесь потом быстрому опянению (от добавленного спирта) и больной печени от химических добавок. Если не верите, то попросите у "артиста" Сертификат качества и результат лабораторного анализа его пойла. Берегите здоровье и кошелек !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Идея проведения винного фестиваля мне очень нравится. Во-первых - можно узнать много познавательного и интересного из первоисточника. Во-вторых - ближе познакомиться с истинными профессионалами своего дела, их бытом, культурой общения, послушать байки и смешные истории, которые непременно присутствуют у людей, столь преданных своему делу. А в третьих – предоставляется прекрасная возможность для заключения различных сделок. Экскурсионные туры тоже могут стать отличным началом возрождения самобытных обычаев и традиций различных культур и народов, заселяющих Ваши земли. История - это жизнь наших предков, целых поколений, а в Закарпатье она насчитывает не одну сотню лет. У Вас очень богатые библиотеки, хранящие настоящие исторические реликвии, являющиеся уникальными шедеврами первоисточников, канувших в Лету эпох и событий. Живите в Мире, здравии и покое, а этот маленький праздник, организованный городским главой (дай Бог ему здоровья), пусть станет маленькой прелюдией к возрождению доброжелательных отношений людей, живущих на этой земле...