ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заядлого коррупционера на посту Департамента ЖКХ сменил Василий Пригара

    16 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    Василий Губаль представил коллективу Департамента ЖКХ Василия Пригару

    Сегодня, 28 октября, в Закарпатской ОГА представили нового руководителя Департамента ЖКХ, строительства и инфраструктуры - Василия Пригару.


    Председатель Закарпатской ОГА Василий Губаль во вторник, 28 октября, представил коллективу Департамента жилищно-коммунального хозяйства, строительства и инфраструктуры нового директора этого структурного подразделения.

    Таким образом, заядлого коррупционера Виктора Лукечу на посту сменил Василий Пригара.

    Приветствуя нового руководителя, Василий Губаль отметил:

    Департамент выполняет серьезные задачи, и работа здесь очень ответственная. "Государство изменилось, изменилась и область. И мы меняем подходы к работе.

    В деятельности Департамента, кроме новых стандартов работы, жду еще большего внимания районам и селам края. Коллективу желаю действовать слаженно и работать на Закарпатье.

    И подчеркиваю: нашу команду интересуют прежде всего прозрачность , честность и порядочность в работе. и жду, что работать будем именно так - без "подковерных" движений и решений ".

    Знакомясь с коллективом Департамента, его новый директор Василий Пригара сказал:

    "Расцениваю назначение как аванс доверия, который должен оправдать. В работе буду ценить профессионализм и порядочность".

    Справка:

    Василий Юрьевич Пригара родился 20 июля 1963 г. в с. Нижнее Селище Хустского района. Окончил Львовский политехнический институт, получил квалификацию инженера-строителя. До этого назначения Василий Юрьевич работал заместителем директора Закарпатского филиала ГП "Укргосстройэкспертиза".



    Напомним, Коллапс пассажирских перевозок в Закарпатье – результат "гениального" бизнеса Виктора Лукечи!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору