ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заявление патрульной полиции Закарпатья в связи с очередным вбросом "компромата"

    19 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    Активисты "Спецконтроль" пытаются ввести в заблуждение людей

    Вчера, 29 апреля, представители "Спецконтроля" опубликовали результаты скрытого наблюдения за постом в Нижних Воротах на Закарпатье. В полиции ответили на обвинения активистов.

    Патрульная полиция Ужгорода и Мукачево опубликовала обращение на Фейсбук.

    Уважаемые граждане, в очередной раз напоминаем вам не реагировать на провокационные и дискредитационные материалы псевдоактивистив, направленных против патрульной полиции.

    В сеть попало видео, на котором четко видно, что на посту в Нижних Воротах, где работают патрульные полицейские, не происходит ни одного противоправного действия, однако активистов возмущает то, что водитель выходит из помещения без админматериала (постановления или протокола).

    Ничего удивительного в этом нет, ведь если у перевозчика, или просто водителя с документами и товаром все в порядке - он спокойно едет дальше.

    Активисты "Спецконтроль" раз пытаются ввести в заблуждение людей, выдавая желаемое за действительное.

    Пост "Нижние Ворота" является важным стратегическим об"объектом на границе областей, поэтому ежедневно для предотвращения ввоза в область незаконных товаров там осуществляются десятки проверок. Этот случай не стал исключением.

    В том, что на пост зашел человек, у которого проверили документы на груз или транспорт - нету ничего противозаконного, поэтому просим не распространять склеенную из ничего информацию.

    Ваша патрульная полиция
    Ужгород и Мукачево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сопльониші на пріусах най ся вертауть на джейбіл

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ці з "піздоконтролю" вже своїми тупими нападками задовбали і не дай бог їм попасти під горячу руку якщо десь мене поліція буде перевіряти а вони кинуться відео робити- я не поліцай і в єбло дам зразу

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАЖДОЕ ГАВНО ВЫЛЕЗЛО И СРОЧНО СТАЛО АКТИВИСТОМ, ТИПА БОГУСЛАВСКОГО С РАХИТОВЫМ - С СЛУЖБЫ В АТО НАЧИНАТЬ НАДО КАРЬЕРУ АКТИВИСТА

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раньше без службы в армии в милицию не брали. Так что карьеру в полиции надо начинать через ато. Я думаю процентов на 90 копов тут же бы уволилось.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пока полиция заслуживает только уважение.