ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заявление пресс-службы Территориального управления МЧС в Закарпатье

    29 марта 2024 пятница
    46 переглядів
    МЧС Закарпатья пытаются дестабилизировать перед выборами

    Вчера, 23 октября, на страницах некоторых интернет-изданий был опубликован материал под названием «Мирослава Щербея официально восстановлено в должности (ДОКУМЕНТ)»...

    с размещением в нем приказа МЧС Украины от 18.10.12 «О восстановлении в должности Щербея М.В.» за подписью исполняющего обязанности Министра чрезвычайных ситуаций Виталия Бута.

    Опубликованный на сайте приказ МЧС является подделкой, и Департаментом кадров и работы с личным составом Министерства такой документ не выдавался, не был опубликован на официальном сайте МЧС Украины и в соответствии с правилами делопроизводства МЧС, регистрационного номера по нему не выдано.

    Данная публикация носит явно «заказной» характер, целью которой является попытка дестабилизировать служебную и исполнительскую дисциплину среди личного состава Территориального управления МЧС в Закарпатской области накануне выборов депутатов Верховной Рады Украины 2012 года.

    Такие ложные публикации - это попытка отвлечь от выполнения служебных обязанностей подразделения Территориального управления МЧС в Закарпатской области и втянуть их в политический процесс.

    В связи с тем, что в действиях лиц, причастных к подделке и фальсификации официальных документов МЧС Украины, усматриваются признаки преступления от имени Территориального управления МЧС в Закарпатской области в прокуратуру Закарпатской области направлено заявление о возбуждении уголовного дела и привлечения к ответственности виновных лиц.

    ТУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии