ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заявление Закарпатской областной организации партии ВО «Батькивщина»

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    Закарпатская "Батькивщина" верит в наведение порядка в стране

    События, происходящие в Украине в течение последних трех месяцев, свидетельствуют о глубоком кризисе в обществе и потерю доверия граждан ко всем ветвям власти. Выражаем большие ожидания и надежды, что будет сформирован Кабинет Министров, который станет реальным Правительством Народного Доверия...

    и немедленно приступит к реализации требований миллионов украинцев относительно построения правового, экономически сильного, демократического и о европейского государства.


    Уверены, что каждый из членов правительства, которым Майдан и Верховная Рада доверила навести порядок на том или ином участке работы, осознает свою персональную ответственность перед украинским народом.

    Считаем, что вместе с доверием и ответственностью члены Кабмина получили и право на формирование своих команд, подбора и расстановки на тех или иных участках, в том числе и на региональном уровне, руководителей, с которыми они считают возможным реализацию поставленных настоящим задач, решение насущных вызовов современности.

    При этом за общественностью остается всесторонний контроль за прозрачностью и эффективностью деятельности не только различных ветвей власти и их органов, но и конкретных должностных лиц, в т.ч. руководителей любого уровня, а также право давать объективную оценку их деятельности и требовать освобождения за действия, которые дискредитируют идеалы Майдана.

    Верим, что совместными усилиями мы наведем порядок в нашем общем доме - государстве Украина !



    Председатель ЗОО партии ВО «Батькивщина А.Кеменяш
    Председатель фракции «Батькивщина» А.Ливринц

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору