ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заявления госсекретаря США в Москве сильно озадачили не только Киев

    20 апреля 2024 суббота
    94 переглядів
    Керри в Москве заявил о "перестройке отношений" с РФ

    Заявления государственного секретаря США Джона Керри, сделанные в ходе сегодняшнего визита в Москву, где глава внешнеполитического ведомства США проводит встречу с президентом РФ Владимиром Путиным и главой МИД РФ Сергеем Лавровым, смутили некоторых обозревателей.

    На встрече с президентом России Владимиром Путиным госсекретарь США Джон Керри заявил, что у США есть идеи, касающиеся прогресса по урегулированию ситуации на Украине.

    «У нас тоже есть определенные идеи, которые касаются, во-первых, как быстрее добиться прогресса в отношении Украины», – цитирует высказывание Керри "Голос Америки"..

    «Я знаю, вы также с нетерпением ждете возможности заняться другими серьезными проблемами. И я с нетерпением также жду возможности сегодня серьезно поговорить о важных вопросах, касающихся продвижения вперед по этой тематике, по этим вопросам, а также посмотреть, что мы могли бы сделать, чтобы восстановить, чтобы укрепить отношения между США и Россией путем демонстрации того, что мы серьезно вместе можем решать серьезные проблемы», – сказал Керри.

    Среди прочего Керри заявил, что Россия и США "имеют идеи относительно лучшего и более быстрого прогресса в Украине" и рассказал о желании "перестроить и усилить отношения США-РФ".

    Государственный секретарь США также назвал неоспоримым то, что "совместная работа США и России с союзниками по Международной группе поддержки Сирии привели к определенному прогрессу в Сирии".

    Кроме того, у себя в Twitter госсекретарь назвал РФ "важным партнером", а диалог с Лавровым по Сирии и Украине - "продуктивным".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По результатам встречи можно сделать простой вывод: Украина НИКОГО не интересует, в том числе и США! Интерес типа, пусть Украина плывёт по течению (аки ясно, что), а куда вас прибьёт, потом посмотрим!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Украинские производители нарушают европейские требования при производстве экспортируемой в страны Европы продукции. Сальмонелла в яйцах, которые экспортировались в Израиль, антибиотики в меде, который продавали в Чехию… Пыльца амброзии в зерне, опасной для аллергиков, которая встречалась кое-где в продукции, идущей на экспорт, потому что производитель поленился уничтожить сорняк, который производит это вещество», — заявил глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В украинских вельмож болезненное чувство значимости . Они полагают что весь мир преисполнен мыслями о них . Реально всё намного проще . Нас просто призирают и боятся как прокажённых .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    йой, чим йсі москалі озадачити можуть, лем спіритусом ай калашами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    гавкнула собака и скрылась в будке бендеровца.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За Крым даже не слова. Так же штаты проглотят когда большая часть Украины войдет в состав России. А наци бандерлоги пойдут как Савченко работать в рудники . На свободу с чистой совестью!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина унижает себя и растоптала себя назначением на руководящие должности политиков-реформаторов из-за границы, хотя всем понятно что назначил госдеп.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О, привет, любитель руццких, проснулся и запустил сайт, витяня калуга ты где?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отлично, можно теперь еду в США клянчить как в 1999 . Многоходовочка влодимира опять в силе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Керри Путину - забирайте себе эту чертову Украйну, они всем уже за 2 года вынесли весь мозг и деньги, Путин Керри - да нах она нам нужна, они уже сидели уже у нас на шее, треть бюджета высасывали и всё без толку.... Думаю, будет разговор типа этого!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы,опять зрада!И так каждый день -вместо перемог одни зрады!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурик,Кери дал понять,что если расейская педерасия и дальше будет херней страдать,то санкции не только не снимут,,а и ужесточат!Хотя,ты изрыгаешь то,что требуют хозяева,не удивительно,пенсия не велика,а акциз на алкоголь подняли,сцуки галицкие:)Может тебе к витьку,в калугу,бухнете стекломоя,вздрочнете на портрет ботоксного,соснете друг дружке,а?