ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зажжем по-европейски!: В Ужгороде торжественно откроют отремонтированный стадион "Авангард"

    18 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    В Закарпатье отныне можно будет проводить соревнования уровня чемпионатов Европы

    В субботу, 13 апреля, в 12.00 обновленный стадион торжественно откроют руководители области и города, выдающиеся спортсмены и юные олимпийцы. В этот же день здесь проведут открытый чемпионат области среди команд ДЮСШ, городов и районов из 13 индивидуальных видов легкой атлетики и эстафетного бега.

    Стадион «Авангард» в Ужгороде рассчитан на 10 000 зрительских мест. Легкоатлетическое ядро ​​вымостили полиуретановым покрытием Conipur SW (Швейцария) - бесшовная сэндвич-система толщиной 14 мм для профессиональных легкоатлетических беговых дорожек и универсальных спортивных площадок высочайшего класса. Conipur SW - популярная система для стадионов в Европе.

    Обновленная ужгородская арена будет соответствовать требованиям второй категории ИААФ (при установке покрытия на легкоатлетические дорожки типа CONIPUR SW на стадионе УжНУ, который находится на расстоянии 200 метров от основной арены). На стадионе второй категории можно будет проводить международные соревнования уровня чемпионатов Европы.

    Читайте также: Никому не нужна: На Закарпатье чудесная женщина живет в доме ужасов (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Я что-то читаю-читаю, а никак не могу понять, кроме замены покрытия дорожек, что еще поменялось, чтобы говорить о том, что СТАДИОН отремонтировали?
    И второй вопрос - Хряк приедет открывать, как-будто за его деньги заново выстроенный стадион?