ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Здание, полное нелегалов: В Чехии полиция устроила масштабную облаву на заробитчан (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    В столице Чехии во время шмона обнаружили самое большое количество заробитчан-нелегалов

    В Праге в четверг утром полиция по делам иностранцев провела масштабную инспекцию здания в Смихове (район Прага 5), сосредоточив внимание на незаконном пребывании иностранцев в Чехии и соблюдении защитных мер и ограничений по COVID- 19.
    В мероприятии приняли участие более сорока сотрудников полиции, а также инспекторы государственной санитарной службы и областной инспекции труда. .
    В рамках акции под названием ,,GRAFIK II“ они проверили семьдесят пять человек, из которых более сорока рабочих приехали из так называемых третьих стран. Пятнадцать человек были задержаны с целью возбуждения дела об административной депортации за несанкционированное трудоустройство иностранцев, а также в связи с прекращением временного пребывания иностранцев в Чехии.

    Кроме того, в девяти случаях за нарушение Закона об охране здоровья населения был наложен штраф, поскольку их дыхательные пути во время работы не прикрывались средствами защиты.
    Во время этого мероприятия полицейские обнаружили самое большое количество нелегальных рабочих на одной строительной площадке в этом году, и это одна из причин, по которой они будут продолжать это делать, - сообщает пресс-служба полиции Чехии.

     

     

     

    В Словакии полиция поймала украинцев-заробитчан, работающих нелегально

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору