ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зеленский на встрече резко оттолкнул Полторака (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Зеленский жестко поставил на место министра обороны
    В Сети появился видеоролик, в котором президент Украины Владимир Зеленский делает резкое движение в сторону министра обороны Степана Полторака.
    Инцидент произошел во время презентации мобильных жилищных модулей для военнослужащих. Сперва Зеленский поздоровался с присутствующими, а затем сделал неоднозначное движение в сторону министра Полторака.
    Некоторые украинские издания отмечают, что после этого президент с улыбкой слушал доклад министра обороны. При этом пользователи Сети считают, что это был именно толчок.
    В то же время в комментарии InfoResist пресс-секретарь министра обороны Виктория Кушнир заявила, что Зеленский не толкал Полторака, как это могло показаться по видео. "Информация не соответствует действительности. Он и Хомчак сделали шаг назад, чтобы президент пообщался с заместителем главы офиса президента", - сказала она, добавив, что данное видео пример манипуляции. Кушнир добавила, что президент жестикулировал. "Диалог был конструктивным в течение всей встречи".
    Также замглавы Офиса президента Руслан Рябошапка прокомментировал видео, на котором президент Владимир Зеленский якобы толкнул министра обороны Степана Полторака. Как Рябошапка пояснил, конфликта и толчка не было.
    Рябошапка сам был свидетелем обсуждаемой в сети ситуации. Замглавы Офиса отметил, что президент просто попросил Полторака подождать. "Полная ерунда. Не было никакого толчка. Полторак сам отошел. Мы говорили о срочном звонке, и президент попросил Степана Полторака подождать. И все", - сообщил Рябошапка.
    Чиновник подчеркнул, что информация о якобы сильном толчке Зеленского надуманная и не соответствует действительности.
    Сам министр обороны тоже заявлял, что глава государства не отпихивал его, а лишь корректно попросил оставить его наедине с Русланом Рябошапкой и Кириллом Тимошенко.
     
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Сотрудники Службы безопасности Украины в рамках борьбы с коррупцией в оборонной сфере разоблачили схему поставок некачественных мясных консервов для нужд министерства обороны.

    Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

    Оперативники спецслужбы установили, что для формирования неприкосновенного запаса продовольствия ВСУ некая коммерческая структура поставила почти 180 тонн мясных консервов. Их общая стоимость составила более 15 миллионов гривен.
    Когда обнаружилось, что партия непригодна к употреблению, должностные лица ВСУ, стремясь избежать ответственности, вступили в сговор с предпринимателем для замены пищевой продукции на качественную. А испорченными консервами чиновники планировали кормить личный состав ВСУ. Непригодную продукцию они хотели отправить в том числе в район проведения оккупационной операции.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Трое украинских десантников на тактических учениях в Львовской области были погребены под водой затонувшей бронемашиной на глазах у НАТОвских инструкторов. при отработке этапа преодоления водной преграды в ходе бригадных тактических учений под руководством инструкторов НАТО в Международном центре миротворчества и безопасности в Львовской области затонула боевая машина десанта (БМД) из состава 95-й одшбр. В бронемашине находилось трое десантников. Все погибли»

    Аватар пользователя 3,14дераспарашенко

    Комментарий: 

    Истерикой и скулением вонючего порохобота УДОВЛЕТВОРЕНЫ.

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    " Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в россии. И я отвечу - пьют и воруют".
    (М.Салтыков-Щедрин 1826-1889)

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    Хахххаах, и ябутся в жопы))) членососы говносрусские)))
    Ха-ха-ха

    Аватар пользователя Serhijnalivajko

    Комментарий: 

    A vot eto sobytije ukrajinskogo masshtaba, ne ne to kak zapugivajut vengerskih izbiratelej na rodnoj Zemle (na Rodine).....

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    С чего ты там пишешь, клоун запуганный мадярский, с калькулятора?)))
    Ха-ха-ха