ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зеленский поручит новому генпрокурору заменить всех прокуроров на местах (ВИДЕО)

    17 апреля 2024 среда
    116 переглядів
    Нового генерального прокурора Украины назначит Новая Верховная Рада

    Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что новый генеральный прокурор обязан сменить прокуроров на местах. Об этом глава государства рассказал в ходе рабочего визита в Черкассы.
    Изначально к Зеленскому обратился один из присутствующих на встрече и заявил, что черкасский прокурор Сергей Овчаренко берет взятки.
    Президент сказал, что пока не может это прокомментировать, так как лично не знает этого человека. Но он отметил, что после того как соберется новая Верховная Рада, депутаты назначат нового генерального прокурора Украины. И главной задачей того станет необходимость сменить всех городских прокуроров.
    «Прокурору (Черкащины-ред.), в целом по реформе прокуратуры, мне сейчас сложно что-то сказать. Я не знаю этого человека, во-первых. Во-вторых, все очень просто: мы назначим нового генерального прокурора, когда появился новая Верховная Рада, и это будет ему задание – заменить всех прокуроров», - подчеркнул Зеленский.
    Напомним, что Зеленский, по завершению брифинга в Офисе президента в Киеве, сообщил журналистам, что заместитель руководителя Офиса президента Руслан Рябошапка рассматривается как один из кандидатов на должность генпрокурора Украины.

     

     

    Зеленский подписал Указ: Пересечение границы со Словакией упростили для жителей еще 30 украинских сел (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя +R

    Комментарий: 

    Адепты шоколадной секты отказываются верить,что их бог подло убежал и кинул их.
    Расстрел майдана,спекулятивная закупка вооружения у "агрессора" ,распродажа советского вооружения мировым террористическим группировкам,ротердамские схемы убийства экономики, невидимые стены на границе с "агрессором",откровенное уничтожение активистов майдана на примере "закупки" бронежилетов и минометов, .... -все делалось открыто с циничной наглостью.
    А секта самоубийц и дальше в шоколадном экстазе бьется в религиозной агонии.Ну так удачи вам,панове самоубийцы,чем скорее,тем лучше будет всем.А Пете есть где надежно укрыться,продажа Крыма обеспечила его не только деньгами.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Журналисты украинского канала «1+1» опубликовали секретные материалы связанные с уголовными делами Парашенко. Видео набрало более 300 тысяч просмотров в Сети. Впервые в истории украины президент может попасть за решетку из-за коррупции и узурпации власти. На него уже заведено 11 уголовных производств и с каждым разом выясняются все новые и новые подробности.
    В сюжете говорится о том, сколько сэкономил Порошенко на налогах во время продажи завода «Кузница на Рыбальском», как киевский завод стал одним из самых крупных подрядчиков гособоронзаказа. Речь даже не о сотнях миллионов, как раньше говорили эксперты. Речь о миллиардах долларов.
    Вся деятельность Парашенко на посту главы государства была направлена на собственное обогащение и строительство коррупционных схем.

    Аватар пользователя Зеленомойский

    Комментарий: 

    Новоназначенным прокурорам предписывается в кратчайшие сроки прибыть в студию "95-й квартал" для прохождения сборов по повышению необходимой квалификации!!!

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Ты,вонючий жополиз-отсосник парашенковский с уже утра обосрался и навонял.На другое галицкие хохлы не способны.

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Вся суть галицкого хохловыблядка ,сына грязной помойной шлюхи - ненавидит UA-Reporter где ни он ни его Парашенко нах никому не нужен,но взял себе его имя (он-же COX3CH) чтобы вонять во всех темах.Это больше похоже на бессильное скуление пнутой под зад шавкой.

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    ХОХЛОСОМАЛИ ПОСЛЕ ПРАВЛЕНИЯ ПАРАШЕНКО : В поселке Голобы в Ковельском районе Волынской области разгорелись массовые протесты. Там проживает около 4 тысяч человек. Говорят, у них одна районная больница, но врачей в ней на всех не хватает. Поэтому люди вынуждены ездить за 30 километров чтобы получить необходимую медицинскую помощь. Об этом говорится в сюжете украинского «112 канала».

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    После того, как Пидр Парашенко технично сбежал из усраины, отказавшись от государственной охраны (правильно, а зачем им знать, куда он летит), многие начали строить догадки, вернется или нет. И пришли к выводу, что нет, уж слишком путаным оказался его путь: сначала в Стамбул, оттуда – в Дубай, а там и вовсе с концами.Парашенко бежал из усраины, однако, в стране до сих пор действует его кадровый корпус. Без чисток государственную машину не перезапустить. На местах действуют майданные деятели, которые продолжают питаться войной на Донбассе.
    Но скорее всего,куда бы он не сбежал,в любой его крысиной норе найдется для него Меркандер с ледорубом,как нашелся для педика бандеры и гауптмана СС коновальца.

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    Согласно Индексу демократии The Economist Intelligence Unit за 2018 год, СРоссию уже обогнало и Зимбабве, расположившись на 134-м месте рейтинга, а СРоссия – на 10 позиций ниже. То есть в плане выборов и демократии даже в Зимбабве не такая жопа.

    Как вам такой прорыв, сроссияне?
    Ха-ха-ха, членососам не привыкать)))
    Ха-ха-ха

    Аватар пользователя UA-Reporter.

    Комментарий: 

    Главное управление Службы безопасности Украины по уголовному делу о госизмене проверяет бывшего заместителя главы Администрации президента времен Януковича Андрея Портнова на причастность к способствованию оккупации полуострова Россией.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Такие помойные парашинские крысята чуют что скоро вас как крыс травить начнут и спасенья не будет - вот и верещите.В мерзки,вонючи и смешны в ваших потугах и скулении.

    Аватар пользователя Serhijnalivajko

    Комментарий: 

    Vsje zamenit do chernilnicy, a potom i Zelenskogo....

    Аватар пользователя UA-Reporter.

    Комментарий: 

    Все правильно,узурпация власти будет полная,100%.теперь беня начнет делать из неньки-гондурас...

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    ПЛОДЫ ПРАВЛЕНИЯ ПЭДРО ПАРАШИ :МВФ назвал украину самой нищей страной Европы. Согласно рейтингу этой всемирной финансовой организации, по показателю ВВП на душу населения украина находится ниже Гондураса, Филиппин, Бутана и чуть выше Лаоса, Папуа Новой Гвинеи и Вьетнама.Согласно индексу процветания, который ежегодно составляет британский аналитический центр The Legatum Institute, уровень жизни в Украине оставляет желать лучшего. В данном рейтинге страны расположились на основании результатов опросов граждан по 9 критериям: успехи экономики, деловая среда, управление, образование, здравоохранение, безопасность, личная свобода, социальный капитал и окружающая среда.украина в списке из 149 стран заняла 112-ю строчку, на шаг опередив Буркина-Фасо и на этот же шаг отстав от Бангладеш. Впереди нас оказались Лаос, Кения, Замбия, Танзания, Сенегал, Малави и еще более сотни стран. По индексу восприятия коррупции Transparency International украина находится на 130-м месте из 180. И это как раз тот случай, когда мы хоть в чем-то смогли догнать Гондурас. (Гондурас набрал 29 баллов, а мы - 30).
    ТАК ЧТО ЗАТКНИСЬ ТУПОЙ ПОРОХОБОТ И НЕ ХРЮКАЙ !

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Хохла согреет из кизяка лепеха, или баланда из гороха : Законтрактованного у Нафтгаза объема газа хватит ориентировочно до начала сентября. Другие трейдеры отказываются продавать Уктрансгазу газ в долг.Чрезвычайная ситуация на объектах газотранспортной системы ликвидирована, но ситуация может повториться уже через месяц. Об этом в среду, 31 июля, сообщает пресс-служба Укртрансгаза...Утром деньги, вечером стулья. - А можно наоборот? - Можно, но деньги вперёд. Классика!

    Аватар пользователя UA-Reporter.

    Комментарий: 

    русо-выблядки нам с 2014 года визжат,что мы замерзнем без ихнего газа.При Порошенко мы как видишь-не замерззли,а вот при твоем карлике зеленом-все возможно,потому что цель у этого малороса-слить УКраину....

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    Газовая Сверхдержава : это когда пиздуешь в сорокаградусный мороз в лес за бесплатным валежником чтобы протопить в своей деревянной избе)))
    Ха-ха-ха

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    И под сорокаградусное пойло плодить выблядков типа "обоссаной земли" "багир" и прочей блевотины)))
    Ха-ха-ха

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Блевотина -это ты от своей мамаши грязной помойной галицкой отсосницы.

    Аватар пользователя +R

    Комментарий: 

    А тем временем петрило с нашими деньгами пересекает панамскую границу.