ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зеленский предложил Путину встретиться в Донбассе (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    82 переглядів
    Кажется полный кризис жанра : Зеленский зовет Путина на Донбасс

    Президент Украины Владимир Зеленский обратился к российскому лидеру Владимиру Путину и предложил ему встретиться в Донбассе. «Господин Путин, я готов предложить вам встретиться в любой точке Донбасса, где идет война», — заявил Зеленский.

     

    Только вот Донбасс это не стадион Олимпийский, а Путин не Порошенко. К тому же, как известно, в первый раз история повторяется как трагедия, а во второй раз как фарс. 

     

    Кажется полный кризис жанра!

     

    Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram  https://t.me/reporterua

     

    А в какой части Донбасса интересно - подконтрольной или сепаратисткой?

     

     

    Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал о попытке поговорить с российским коллегой Сергеем Лавровым. .

    «Мой президент [Владимир Зеленский] запрашивал телефонный разговор с президентом [России Владимиром] Путиным недавно, но мы не получили ответа из Москвы. Я запрашивал разговор с министром Лавровым несколько месяцев назад, но он не перезвонил», — сказал глава МИД журналистам.

     

    Большинство граждан Украины выступают против второго президентского срока Владимира Зеленского. Таковы результаты опроса компании SOCIS..

    На вопрос, поддерживают ли они, чтобы Зеленский баллотировался на второй срок в 2024 году, 52,1 процента ответили отрицательно; 26,2 процента опрошенных сказали, что поддерживают, 15,9 процента украинцев полагают, что до выборов еще много времени.

    Более половины (57,1 процента) респондентов назвали деятельность Зеленского на посту президента непрофессиональной и дилетантской. Свыше 16 процентов опрошенных считают ее популистской. Компетентной власть Зеленского сочли 12,1 процента граждан.

    Кроме того, 46,9 процента украинцев полагают, что Зеленский не выполнил большинство обещаний, которые давал перед президентскими выборами.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору