ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зеленский принял решение по отставке Гончарука и выдал ЦУ (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Неотложные задачи для Гончарука: Зеленский провел встречу с Премьер-министром

    После заявления об отставке Владимир Зеленский провел встречу с Премьер-министром Украины Алексеем Гончаруком и поставил перед правительством ряд неотложных задач. 
    В частности, обсудили оптимизацию работы кабмина, вопрос начисления справедливых зарплат министрам и топ-менеджерам госкомпаний, увольнения руководителей министерств, не достигших реальных результатов, а также налаживания диалога с парламентом. Решить вопрос по скандальной ситуации Нафогазом (Выплата премии Топ-менеджмерам в размере 1 процент от 2,9 миллиарда долларов, которые  Украине выплатил российский монополист «Газпром»). 
    «Сейчас не то время, чтобы расшатывать государство экономически и политически», – подчеркнул Президент во время разговора.

     

     

     

    Конец эпохи бедности в Украине: Скандал с зарплатами топ-чиновников набирает обороты (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йосип

    Комментарий: 

    Здравствуйте!
    Краткая история из жизни рядового гражданина Украины.
    После пяти лет трешака в стране всерьез задумался о смене места жительства. Раньше никогда такое в голову не приходило, поэтому мысли были крайне поверхностные, но схему легального проживания в Словении изучил.
    Время шло, накал пиздеца повышался, было принято решение дать предоплату на получение документов.
    Но тут появляется зелёненький лучик в конце тоннеля. Красивый разъеб Петра, убедительные выборы. Ну, все, думаю - мечты сбываются, моя любимая страна встаёт с колен. Просто кайф. Мой президент просит меня не покидать страну, я ему верю и хочу помочь.
    Неделю назад младший сын попадает в больницу, следом дочь и жена. За семь дней я отдал на лечение 20к грн, и это еще дочь с женой до сих пор лежат. Дорога к больнице такая, что если срочно нужно доехать, то точно не успеешь. В каждую бумажку с препаратами вписывают мусорные пакеты и прочую хуйню. А вы там разобраться не можете, как бы так Петеньку с его ебучими псевдопатриотами не обидеть. Ну ебаный в рот, Владимир Александрович!
    В общем, идет оно все нахуй, я в Словению. Всего доброго.

    Аватар пользователя КиберБеркут(МЫ не забудем,мы не простим!)

    Комментарий: 

    15 января на передовых позициях в районе населённого пункта Счастье военнослужащие 46 бригады во время совместного распития спиртных напитков с представителями подразделений «Правого сектора»* не сошлись во взглядах, в результате чего между собутыльниками разгорелся конфликт, переросший в перестрелку.
    В итоге конфликта трое военнослужащих бригады с ранениями различной степени тяжести были доставлены в городскую больницу, практически полностью сгорел блиндаж и выведена из строя боевая бронированная машина.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    киберберкут-отсосете и нахуй пойдете...

    Аватар пользователя vini puc

    Комментарий: 

    Нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский - "Краткий итог совещания президента с премьером: тупого попросили уволить ещё более тупых. Но уволить никого не получится, потому что увольнять должен самый тупой. Тупик"

    Но зелепупсик не такой тупой,он такой сцыкун. Под угрозой оманские схемы и он поэтому боится брать в команду профессионалов.И боится банду Сороса и его гей-актив. А народа можно не бояться - так решил пупсик и приготовился смело ублажать соросовскую шайку,ведь президентский срок его зависит от того как он красиво прогнется перед гончаруками. Зеленая слизь смело поголубела ради личной эры добробуту.

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Ты хохлоуродец видно если с утра не навонял-день прошел даром.Идиот малолетний доказываешь какие понаехавшие заперевальные свиньи вонючие уроды.

    Аватар пользователя vini puc

    Комментарий: 

    После принятия нового трудового кодекса все станут националистами.

    Аватар пользователя чинский бот

    Комментарий: 

    Квартальщики самые те шатуны,причем шатают и страну и друг друга а рейтинг зе они ушатали ниже нуля.После оглашения на всю страну от премьера что зе просто тормоз,этот бедный комик зе даже не имеет права выгнать ставленника Сороса.