ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЗеНовости!: Владимир Зеленский завел официальный аккаунт в Twitter (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    106 переглядів
    Зеленский стал еще ближе к народу: У новоизбранного президента появился собственный аккаунт в TWITTER

    Избранный президент Украины Владимир Зеленский завел собственный официальный аккаунт в социальной сети Twitter. Об этом сообщила его пресс-служба.
    Так, адрес новой страницы – @ZelenskyyUa. По состоянию на вечер вторника, 7 мая, в аккаунте размещено приветственное сообщение и три новостных: о встрече с главой Украинской греко-католической церкви митрополитом Святославом Шевчуком, еврокомиссаром Йоханнесом Ханом и украинским бизнесменом Виктором Пинчуком.
    В пресс-службе Зеленского отметили, что теперь пользователи Twitter смогут узнавать новости не только из аккаунта Команды Зеленского, но и от самого избранного главы государства.

     

    Зачем Владимир Зеленский приехал в Раду?: Подробности (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя перебобрик

    Комментарий: 

    "Порошенко звонит каким-то лидерам стран, о чем-то договаривается.. А люди думают что это их пранкер разводит. Ибо не знает мировая практика случаев когда чиновник за пару дней до увольнения, вместо того чтобы готовить отчёт и дела к передаче следующему менеджеру, носится по стране изображая государственную деятельность и обсуждает с зарубежными партнёрами долгосрочные планы.
    Нас реально уже жалеют, мол как же не повезло Украине что по всем признакам пять лет правил умственно неполноценный, психически больной олигофрен. И этот застрявший в прострации кудрявый космонавт ещё умудрился называть Зеленского наркоманом.
    Но я всё таки больше склоняюсь к тому что зажравшийся, ой простите, завравшийся экс гарант изображая идиота хочет всех убедить что его нельзя сажать, и требует госпитализации в палате с мягкими стенами."
    Евгений Середа

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Известный украинский юрист, бывший заместитель главы администрации президента украины Андрей Портнов заявил, что после инаугурации Владимира Зеленского необходимо немедленно взять Петра Парашенко и его ближайшее окружение под стражу, а также начать конфискацию имущества.«Парашенко назначил сегодня нового командующего Национальной гвардией и судей Верховного суда, продолжив практику ежедневных кадровых решений, вручения наград и присвоения званий после проигрыша на выборах.
    Очевидно, что эти дары направлены на завоевание в своих кругах дешевого авторитета, создание благодарного актива крепостных для хороводов к парламентским выборам и формирование сигнала, что он остаётся сильным и его рано списывать со счётов.
    Эти его действия, мотивы и цели нужно будет изучить в большом уголовном деле о создании преступной организации.
    Необходимо допросить каждого назначенного, получить санкции на состоявшиеся между сотрудниками его администрации и получившими дары чиновниками телефонные контакты, изучить всё это в контексте создания условий для наживы и сохранения власти.
    По всем решениям, принятым после поражения на выборах, нужно создать отдельную рабочую группу и выработать жёсткий план действий, без оглядки на формальности. Ну и ещё раз повторяю, после инаугурации необходимо немедленно взять Парашенко под стражу, произвести быстрые аресты его ближайшего окружения, арестовать активы, запретить выезд за границу и начать конфискацию награбленного в пользу государства».

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Представляю сколько ему там всякой *йни напишут...оно ему надо?