ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жадность и нажива: В Закарпатье на границе бедолага лишился четверти миллиона за считанные минуты (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    В Закарпатье водитель приехал на границу с «MERCEDES», а ушел без

    Украинец на таможенный пост заехал автомобилем «MERCEDES SPRINTER» с украинской регистрацией. Гражданин направлялся в Италию по частным делам.

    На основании результатов анализа и оценки рисков, транспортное средство работники таможни направили для проведения углубленного таможенного досмотра. В результате осмотра работники таможни совместно с пограничниками обнаружили 700 пачек сигарет марок «Marlboro», «Winston» и «Glamour» украинского производства с акцизными марками Украины. Сигареты находились в специально изготовленном хранилище, в частности в полу автомобиля.

    Таким образом, гражданин совершил действия, направленные на перемещение через таможенную границу Украины табачных изделий с сокрытием от таможенного контроля, то есть с использованием специально изготовленных хранилищ.

    Указанные действия имеют признаки нарушения таможенных правил, предусмотренных ч.1 статьи 483 Таможенного кодекса Украины.

    Составлен протокол о нарушении таможенных правил, сигареты стоимостью более 28 тыс. Грн и «MERCEDES SPRINTER» стоимостью более 230 тыс. грн изъято, информирует ГФС в Закарпатской области.

     

    Читайте также: Не хватает слов: В Ужгороде разыскивают молодую мать, которая попалась на позорнейшей краже (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору