ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ждут приезда чиновников: В Закарпатье около сотни людей полностью заблокировали дорогу (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    В Закарпатье обозленные люди устроили акцию протеста на дороге

    Уже с 08:00 часов утра жители деревни Ганичи блокируют дорогу. Люди собрались в центре села вблизи местной школы. Пропускают только экстренные службы и машины в которых есть дети или больные.

    В прошлом месяце в Ганичах начали делать ямочный ремонт, однако из запланированных 7 километров сделали только 600 метров. Дорожные работы прекратили, а технику вывезли.

    Местные требуют немедленного капремонта, ведь последний раз здесь делали ремонт почти 30 лет назад.

    Акция, говорят, бессрочная, пока к людям не приедет техника или местные чиновники.

    - Средств, которые выделили на текущий ремонт, не хватило. Кроме того, есть отрезок между населенными пунктами, требующий не то чтобы текущего, а действительно капитального ремонта. Требования -  сделать и капитальный и текущий ремонт дороги, - рассказал Анатолий Фицай, Ганичивський председатель.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Указаниями кодла Парашенко все деньги на ремонтные работы были направлены на выборы и теперь банда Парашенки делает всё чтобы посеять до выборов хаос ,обвинить Зеленского у которого до выборов связаны рукии ,сорвать эти выборы или как минимум пролезть в парламент чтобы получить неприкосновенность и не сесть на нары.Кстати,правительство до сих пор пока-что Парашенковское,так что "Неча на зеркало пенять коли рожа крива" и сеять смуту.

    Аватар пользователя Зебило-еб!

    Комментарий: 

    600 метров сделали еще при Порошенко и москале,но они плохие!Вы выбрали зеленого,надо теперь кричать:-Слава зеленському ,иначе не видать Вам дороги!Повторите свою ошибку еще раз 21 июля,но потом не удивляйтесь ничему!

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    600 метров сделали на деньги общины а не москаля и тем более ворюги парашенко,плюс кучу бабла выделяло на дороги правительство Венгрии,так что не кукарекай порохобот.Ваше время ворюг вышло!Иди нах и копай схрон.