ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жена Генпрокурора Украины: Все кто жалуется на абонплату за газ - агенты Москвы

    23 апреля 2024 вторник
    92 переглядів
    С "легкой руки" Луценко 40 млн украинцев стали агентами Путина

    Критика оппозиции и украинцев насчет введения абонплаты за газ для большинства украинцев является работой на Москву.

    Об этом во время заседания согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента заявила заместитель председателя фракции «БПП», жена кума Порошенко (ред. муж Ирины Луценко, — Генеральный Прокурор Украины Юрий Луценко является кумом Порошенко), — Ирина Луценко.

    По ее словам, благодаря абонплате большинство украинцев будут меньше платить за газ (ред. Даже Гройсман призвал отменить абонплату, ибо это убьет миллионы украинцев).

    Она отметила, что получила отчеты от Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, и «как народный депутат Украины, которая никогда не впадает в истерику», готова всем рассказывать о цене на газ.

    Она убеждает, что «для абсолютного большинства потребителей цены на газ упадут, уменьшатся». Также Луценко утверждает, что подорожание коснется лишь 4% населения, у кого есть газовая плита.

    «Однако для компенсации этого повышения НКРЭКУ готовит снижение на эту же сумму для них стоимости коммунальных услуг в целом», — заявила она.

    Луценко подчеркнула, что НКРЭКУ при принятии решения о введении абонплаты за газ выполняла закон Украины о рынке природного газа, принятый Верховной Радой.

    Луценко отметила, что «истерика украинцев» связана с тем, что якобы Россия без этого решения должна была бы получить сверхприбыли.

    «Говорите правду: вас беспокоят не 50 гривен для 4% украинцев, а 12 млрд долл., которые может потерять российский «Газпром». И не смейте спекулировать когда работаете на Москву. Это позиция «Блока Петра Порошенко», — заявила она.
    -
    Абонплату за газ для населения могут отменить

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    30 марта 2017 "Рева: введение абонплаты не приведет к повышению цены на газ"
    https://lb.ua/economics/2017/03/30/362594_reva_vvedenie_abonplati.html
    4 апреля 2017 " Абонплата за газ повысит его стоимость для 4,5 млн потребителей, - Рева"
    http://censor.net.ua/news/434877/abonplata_za_gaz_povysit_ego_stoimost_dlya_45_mln_potrebiteleyi_reva

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Аферисты начали быстро заметать следы и признаваться в любви к народу.Но если у кого то муж прокурорский стаж заработал за решеткой,так мозгов уже таким не надо и дальше можно тупо гавкать- "вывсеагенты" и "атопутиннападе".У ведьмы вырвали из пасти возможность очередной раз украсть у беднейшего теперь народа планеты и она бесится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это правда,панамские бляди заставят всех украинцев стать агентами Кремля или сдохнуть!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знай, украинцы наперед какая их "светлая, беззаботная и богатая" жизнь ждет... печенюшки привезенные заботливой госпожой Нуланд на майдан не стали бы кушать, а запихнули б ей куда положено и авторучку Януковича забили б ппоросю Пете тудаже! Эх, чудики отымели вас вашим членом и за вас же счет! Посмотрите на портет сей кошерной дамы... Явно прослеживается в ее профиле кровь сыновей Давида...Правильно Савченко сказала, 0.2 % евреев от населения незалежной в руководстве превышает 80%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне кажется, властям нужно развивать гениальные идеи и дальше. Подсказываю, следует ввести абонентскую плату за входящие в квартиры:
    - электрические провода;
    - водопроводные трубы холодной и горячей воды;
    - трубы канализационных стоков.
    Ввести аренду тротуаров пешеходами.
    В будущем следует разработать и внедрить датчики, монтируемые на каждом гражданине Украины, подсчитывающие количество вдохов воздуха и установить абонентскую плату за выдох, загрязняющий атмосферу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Снимают с осликов последнюю шкурку, затянуть ремешок так, чтобы и не какать, а сами обогатятся и вперед к своим америкосам, как Яйценюх, который натянул украинский народ по полные помидоры.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И Как не стыдно прокурорской жене из больной головы на здоровую,ведь за все условия, которые МВФ ставит Украине для очередного выделения транша виновата сама Украина и киевские власти,а не Москва и не Путин. Вот СМИ перечислили условия выделения Украине транша МВФ:
    -принятие на законодательном уровне концепции пенсионной реформы и утверждение нового органа вместо налоговой полиции. С этими задачами украинским властям надо разобраться до конца апреля......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - lо конца мая необходимо одобрить закон о рынке земель сельскохозяйственного назначения. К концу июлю требуется пересмотреть параметры предоставления субсидий ЖКХ. Всего Киеву будет нужно выполнить 11 условий. *****
    Так что вините себя, а не других. Боитесь, не хватает смелости признаться, что американцы со своей дерьмократией и своими киевскими насрали украинцам в тарелку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Весна началася, обострение, иди со своим муженьком пахать в огород и некогда будет думать об агентах Москвы и обвинять Путина и свой украинский.