ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жена Яценюка опозорилась на всю страну из-за своего жалкого пиар-хода

    23 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    Украинцы высмеяли жену Яценюка в социальных сетях

    Ряд известных блоггеров, а также простые украинцы высмеяли в своих социальных сетях жену премьер-министра Терезию Яценюк за неудачный пиар со штрафом за нарушение правил дорожного движения.



    Пользователи соцсетей не поверили в эту историю, предполагая, что все это подстроено.
    Напомним, что инцидент произошел на улице Верхний Вал в Подольском районе столицы. 425 гривен штрафа за разговоры по телефону жена Яценюка оплатила на месте.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, действительно очень известный и уважаемый блоггер. Икона. Стиль. Острота. Каждый день во всех сводках и серьёзных политических обозрениях пишет.
    Встречайте - Антон Охадзиоомаас. ))))
    Мне даже похуй как эту фамилию писать. )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На семейном совете Яценюков, который затянулся далеко за полночь, было принято решение поправить пошатнувшийся имидж премьера путем демонстрации его близости к простым украинцам. Обсуждались следующие варианты: поездка Сени на метро в сопровождении «случайно оказавшихся в вагоне» журналистов;посещение супермаркета и покупка трех просроченных йогуртов; полет в эконом-классе; сидение на ступеньках государственного учреждения с «Айпедом».Однако в связи с эпидемией гриппа Арсений в категоричной форме отказался светиться в местах массового скопления

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поэтому было решено отправить в пиаровскую поездку жену. Сподвижник Яценюка, министр внутренних дел Арсен Аваков лично инструктировал наряд полиции, который должен был схватить Терезию в момент нарушения правил дорожного движения (разговор по мобильному телефону в момент управления автотранспортом).