ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Женщина-водитель на "Тойоте" уложила "ВАЗ" на лопатки (фото)

    24 апреля 2024 среда
    47 переглядів
    Женщина на Тойоте перевернула ВАЗ на крышу

    Сегодня, 14 апреля, около 11:00 в Николаеве, на пересечении Садовой и Потемкинской произошло ДТП, которое чуть не забрало две жизни - водителя и пассажира. В результате столкновения Тойоты и ВАЗа последний оказался на крыше.

    ВАЗ двигался по улице Потемкинской в направлении Советской. На пересечении с улицой Садовой в бок «десятки» ударила Тойота, двигавшаяся в сторону Большой Морской. От удара ВАЗ развернуло и перевернуло на крышу. Водитель и пассажир «десятки» получили травмы, степень тяжести которых устанавливают врачи «скорой». Женщина-водитель Тойоты не пострадала.
    Обе улицы в данном месте являются равнозначными, о чем свидетельствует соответствующий дорожный знак. В этой ситуации женщина-водитель Тойоты обязана была пропустить автомобиль, двигавшийся по Садовой, поскольку действовало правило «помеха справа. Кроме того, очевидцы утверждают, что Тойота двигалась с явным превышением скорости.
    На место происшествия были вызваны наряд ГАИ и карета скорой помощи.
    "novostiN"


    untitled2_0.jpg
    untitled6.jpg
    untitled3_0.jpg
    untitled8.jpg
    untitled4_0.jpg
    untitled.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тойота не укладывала его, он о нее "споткнулся, упал, очнулся, гипс" - мораль - под ноги смареть нада )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "В этой ситуации женщина-водитель Тойоты обязана была пропустить автомобиль, двигавшийся по Садовой,..." и "ВАЗ двигался по улице Потемкинской" так по какой же улице двигался ВАЗ? и кого должна была пропустить ТОЙОТА с улицы Садовой двигаясь по Садовой. Налицо дача ложной информации в СМИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опа! Молодец, Тойота! Что бы так положить ВАЗик при таких повреждениях "морды" Тойты, надо, чтобы эта тонированная образина километров 100 летела по переулку... Может одним тонированным идиотом меньше станет на дороге. Вот Тойоту жаль - ее виновной признают, хотя она уже на перекрестке была, когда этот Синий влетел на него. Поэтому , если "по честняку" - должна быть "обоюдка".