ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Женщина за рулем Lexus не уступив дорогу, насмерть сбила мотоциклиста

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    Водительница Lexus даже не вышла из машины

    Lexus нарушил правила дорожного движения, поскольку выезжал на Большую Васильковскую с улицы Тельмана и не дал дорогу мотоциклисту, который двигался в сторону Бессарабской площади.Об этом сообщили очевидцы аварии.

    Мотоциклист не смог затормозить, хоть и применил экстренное торможения, – расстояние от автомобиля было слишком коротким. Мотоцикл врезался в левый бок автомобиля, от чего его развернуло развернуло на девяносто градусов.

    В результате аварии мотоциклист умер на месте, медики, которые приехали через несколько минут, не успели предоставить ему помощь и констатировали смерть. Водитель Lexus не пострадала.

    По многочисленным рассказам очевидцев, Lexus выезжал на Большую Васильковскую с улицы Тельмана, которая является второстепенной дорогой, и, невзирая на знак "Уступить дорогу", начал пересекать улицу практически перпендикулярно движению. Для мотоциклиста, двигавшегося по Большой Васильковской в направлении Бессарабки, такой маневр внедорожника стал неожиданностью. Мотоциклист применил экстренное торможение, но все же ударился в левый бок Lexus. От удара люксовый внедорожник развернуло на девяносто градусов.

    К сожалению, в результате столкновения водитель мотоцикла получил смертельные травмы. Прибывшие медики "скорой помощи" лишь констатировали смерть. Женщина за рулем люксового внедорожника не пострадала.По словам очевидцев, водительница Lexus даже не вышла из машины поинтересоваться, жив ли мотоциклист и нужна ли ему помощь медиков.

    На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которая и выяснит все обстоятельства аварии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору