ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Женщиной, устровшей с белорусом публичный секс в Одессе, оказалась закарпатка

    25 апреля 2024 четверг
    436 переглядів
    Уроженку Закарпатья наказали годом условно за публичный секс на пляже в Одессе

    В Одессе мужчину и женщину за занятие сексом на пляже суд приговорил к 1,5 и году условно.

    В ходе следствия оказалось, что мужчина гражданин Беларуси, у него двое несовершеннолетних детей. Женщина — родом из села Родниковая Гута Свалявского района в Закарпатье, гражданка Украины, не замужем. Они оба — частные предприниматели, раньше судимы не были.

    Как установил суд, 11 июня 2022 года, примерно 11:00, мужчина и женщина прибыли в общественное место на территорию заведения отдыха "PublicBeachClub" и находясь в открытом бунгало N 2 у женщины "возник умысел, направленный на хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся исключительным цинизмом, совершенное группой лиц".
    Реализуя свой преступный умысел и осознавая общественно опасный характер своих действий, предусматривая их общественно-опасные последствия и желая их наступления, по мотивам явного неуважения к обществу, лицо 2 (женщина) в приблизительный период времени с 12:45, по 12:55, 11.06.2022 года, находясь в общественном месте действуя совместно с мужчиной, совершила грубое нарушение общественного порядка в присутствии других лиц, а именно "совершила половой акт неестественным способом, путем орогенитального контакта с лицом 1" (мужчина).

    Продолжая реализацию своего преступного умысла в приблизительный период времени с 12:55, по 13:20 час., грубо нарушая общественный порядок, проявляя бесстыдство и грубую непристойность, в присутствии других лиц, лицо 2 сняла с себя предметы одежды, обнажив свои половые органы и совершила особо непристойные телодвижения, вступив в половое сношение и совершив половой акт с лицом 1.

     

    В таких обстоятельствах своими умышленными действиями лицо 1 и лицо 2 совершили уголовное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 296 УК Украины, по квалифицирующим признакам хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождавшееся исключительным цинизмом, совершенное группой лиц, - говорится в приговоре суда.

     

    Учитывая степень тяжести совершенного уголовного правонарушения, не судимость, наличие смягчающих обстоятельств - искреннее раскаяние, активное содействие в раскрытии преступления и безоговорочное признание виновности, суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком мужчине - год и 6 месяцев и женщине год условно.

    Напомним, изначально сообщалось, что их отправят служить на фронт, а позже писали, что им грозит до 4 лет тюремного заключения. Но по итогу - год условно.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору