ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жертвами "Закарпатгаза" станут жильцы дома по ул. Минайская

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Закарпатгаз может отключить газ на Минайской, 67 в Ужгороде

    Кто помнит некоторое время назад жильцов домов по улице 8-го Марта заставляли платить по 400 грн за смену газовых труб в их домах, во время чего были скандалы и выяснения почему деньги собирают с жильцов, а не с ответственных за нормальное состояние газовых труб служб.

    Как сообщает читатель UA-Reporter.com, сегодня такая же история повторяется с жильцами дома по улице Минайская 67, все 4 подъезда обклеены обьявлением-угрозой, что жильцы обязаны оплатить 400 грн за ремонт труб, в случае не оплаты - будет прекращена подача газа.
    Каким образом разрулилась ситуация по улице 8-го Марта? Жильцы в итоге скинулись или вопрос не закрыт до сих пор? И отключали ли действительно газ? Каким способом теперь жильцам по улице Минайская 67 выходить с данной ситуации?


    Жильцам дома рекомендуем спросить у мэра Ужгорода Сергея Ратушняка, чего стоят разрешения ужгородского горисполкома на установку автономного отопления....? И кто в конце-концов должен навести порядок с этой проблемой в Ужгороде? Наверное новый мэр?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да такая ситуация во многих многоэтажных домах. Сначала жильцы сдают деньги на получение тех. условий (в Новом районе в зависимости от дома от 15 до 40 грн. с квартиры, но может фигурируют и другие суммы, пишу только о том, что знаю), но так как в тех. условиях прописаны параметры трубы, которые не соответствуют теперешним, так же будут собирать деньги на замену трубы. В одном из девятиэтажных домов в Новой районе звучала суммы 650 грн. с квартиры.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И что тут не так? В чем суть недовольства? Государство должно делать .. государство обещало,поднимая акциз на табак,что покупатель от этого не пострадает и будет вестись контроль .. в итоге я за пачку сигарет плачу на 5 гривен больше,из 6,5 мальборо стало рознично 11. И что я должен делать? Вы еще за голову возьметесь,из-за цены на этот газ,который будут вам подавать по той трубе .. все еще впереди.

    Аватар пользователя В. Солнцев

    Комментарий: 

    Наверное. Или Пан или пропал.