ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жертвы заговорили: Экс-директору венгерской школы в Закарпатье вывели на чистую воду (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Шантаж и унижения: Всплыли ошеломляющие факты о скандальном увольнении директора школы в Закарпатье

    Недавно СМИ рассказывали об освобождении от должности директора Виноградовского ООШ I-III ст. №3 имени Жигмонда Перени Г. Гомоки из-за превышения служебных обязанностей и нерационального использования бюджетных средств.

    Сразу, как только об этом стало известно широкой общественности, начали появлятся новые факты относительно противозаконных деяний бывшей руководительницы, в частности шантаж и моральное давление на работников, освобождение их от работы без объективных причин и постоянное пренебрежительное отношение к коллективу.

    Среди прочего - муж экс-директора, не будучи официально трудоустроенным в школе, распоряжался хозяйственной частью учебного заведения и незаконно давал указания работникам школы.

    Выявленные нарушения являются долей того, что удалось выяснить за короткий промежуток времени. После освобождения недобросовестного руководителя учреждения основной задачей для венгроязычных школы является восстановление справедливости в отношении трудового коллектива и улучшения образовательного процесса в школе.

    Читайте также: В областном центре Закарпатья авто застряло в глубокой дыре (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору