ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жесть! Бордели в трущобах Бразилии - такого Вы еще не видели (ФОТО +18)

    29 марта 2024 пятница
    355 переглядів
    Фотограф провел 7 месяцев в борделях Бразилии. Его снимки цепляют за живое!

    Одним из самых печально известных мест в Рио-де-Жанейро является квартал Вила Мимоза. Несмотря на то что о нём не пишут в туристических путеводителях, это место с большой посещаемостью, ведь Вила Мимоза — это бразильский аналог квартала красных фонарей.
    1_0.jpg
    2.jpg
    Впрочем, между бразильской и голландской обителью разврата существует огромная разница. Если в Амстердаме квартал красных фонарей выглядит очень даже респектабельно, то его аналог в Рио — это ветхие хибары, утопающие в грязи…
    3.jpg
    4.jpg
    Здесь ищут любовных утех малообеспеченные люди, коих в Бразилии подавляющее большинство, вот и обстановка вокруг соответствует статусу.
    5.jpg
    Интересно, что, хотя проституция в Бразилии разрешена, бордели объявлены вне закона, поэтому дома разврата прячутся под вывесками магазинов, баров и бильярдных.
    7.jpg
    8.jpg
    Клиентов обслуживают в тесных и душных комнатах. Но от желающих отбоя нет: ежедневно здесь бывают около четырех тысяч посетителей!
    9.jpg
    10.jpg
    Примечательно, что, помимо нелегальных борделей, в Вила Мимоза есть множество жилых домов, в которых обитают семьи тех же проституток, а также других бедняков. Как они умудряются жить в таких условиях, одному Богу известно.
    Печальную жизнь обитателей Вила Мимоза запечатлел в своем проекте фотограф Фабио Тейшейра. Он на протяжении семи месяцев методично фиксировал камерой всё, что происходило в этой обители разврата, а теперь поделился своими фотографиями с общественностью.
    14.jpg
    «Я немало повидал на своем веку и смело могу сказать, что Вила Мимоза — одно из самых противоречивых мест в мире», — прокомментировал Фабио свою работу.
    15.jpg
    16.jpg
    Фотографу удалось в полной мере передать особый дух бразильского квартала красных фонарей.
    17.jpg
    18.jpg
    19.jpg
    20.jpg
    Да уж, от просмотра этих фотографий прямо всё съеживается внутри… Если эти снимки произвели на тебя впечатление, расскажи об этом печальном месте своим друзьям.


    Адская жизнь секс-рабынь концлагерей нацыстов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость