ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жесть! Мэр Ужгорода написал письмо "братьям- негодяям Балогам"!

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    У Ратушняка окончательно "сорвало крышу" на Балогах...

    Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк обнародовал в СМИ открытое письмо к "братьям- негодяям Балогам", в котором обвиняет власти Закарпатья и главу Секретариата Президента Украины Виктора Балогу в узурпации власти и многочисленных злоупотреблениях.

    «Создав в области вместо областной власти - организованную преступную группировку «Барва» под руководством печально известного В. Балоги и находясь почти десять лет при власти, вы не сколотили для областного центра даже собачьей будки. Последние три года ющенковского проклятия - обернулись для закарпатцев сплошным ужасом.

    Узурпированы все ветви власти, «беспредел» балоговцев уже является предметом рассмотрения международных институций в т.ч. Европарламента и ОБСЕ. Наглость и криминальная вседозволенность привели к реализации сепаратистских мечтаний завидовского пахана - отделение Закарпатья от Украины и превращение в княжество Барвовский свинопасов.

    Продолжается самая масштабная - четвертая волна эмиграции. Люди устали жить в «зоне балог».

    В первый же год мы вылезли из долговой ямы обворованного Погореловым и Балогами города, размер которой достигал более чем 58 млн. грн.

    Во всех же положительных достижениях вашего вклада нет ни на одну копейку.

    Это возрождение Боздосского парка в Ужгороде, замечательная реконструкция проспекта, водоотвод и инновационные внедрения, обустройство 70% автономного отопления для бюджетных учреждений и населения, замена старых окон на современные стеклопакеты - все это и многое другое сделано городской властью за последний год.

    Ваш цинизм и античеловеческое скотство достигли предела. Когда сотням многодетных семей, ветеранам и другим получателям земельных участков, вы совершая уголовные деяния не выдаете месяцами и даже годами государственные акты на землю, потому что требуете эту землю себе. Запрещаете через холуев-чиновников строительство Национального банка, торгово-офисного центра на пустыре возле площади Б.Хмельницкого, и т.п. Даже в ямах с жабами вы, подонки, видите свой интерес и из-за мерзавца Погорелова-младшего не подписываете документацию по строительству Аквапарка, который нужен детишкам всего Закарпатья.

    А сейчас устроили цирк для сумасшедших и дали на областном совете так называемое разрешение на строительство.

    Бездари и уроды. Так вместо уголовной ответственности Іванка Балоги - организатора, чиновника-коррупционера Андрейки Погорелова, который совершил преступление путем подделки документов и превышения власти Кичковским, который преступно принял эту макулатуру и внес в повестку дня на сессию областного совета. Вы не отменили противоправное и незаконное решение, а дали «разрешение».

    А кто вас просил что-то позволить? Кто вам, наглецам, сказал, что вы вправе давать или нет такие разрешения? Каким нормативным документом предусмотрено предоставление такого разрешения областным советом? Это наша - городской общины - земля и нам, Ужгородцам, решать, что на ней строить! Передайте этот «разрешительный» документ - своей крыше и одновременно Президенту, который и есть Балога. Всем вам и этому документу - одна цена - 0,1% рейтинга.

    В связи с провокационными действиями карманного областного совета под председательством братков Балог, вынужден обратиться к ужгородцам.

    Уважаемые ужгородцы!

    В марте 2009 года, мы с Вами уже должны были открывать самый большой Аквапарк в восточной Европе. Мерзавцы от чиновничества, Секретариата Президента, ОГА, управления культуры, земельных ресурсов, экологии, городской прокуратуры и горрайонного суда делали и делают все, чтобы этот и подобные проекты не создавались в Ужгороде. Они считают, что мы обязаны молчать и ждать, пока эта завидовская свора не построит аналогичные заведения в Синяке, Завидово или на других свинофермах, которые они приватизировали.

    Подобные сессии областного совета - это сходки, цель которых - сорвать референдум 7 декабря по этому вопросу.

    Моя же цель - независимо от того, кто будет руководить городом, Украиной или областью - предоставить этой земле Конституционный статус - АКВАПАРК. Потому что решение референдума - как и нормы Конституции - имеют силу прямого действия и изменить этот статус не сможет никто - кроме, разве что нового референдума.

    Что же к добродетелям этой стайки и их «заботах» о детишках, помните: Балога Витя, Ваня и Паша забрали вместе с братом Петевкой спортплощадку и сад у детей-сирот в Мукачевском интернате и построили там свои коттеджи. В подвалах мукачевских домов находят тела несовершеннолетних девочек, которых судьба завела в сауны села Синяк. Город Ужгород замусорен сигаретными киосками фирмы Кичковского, где приучают к курению наших детей. Это ОПГ причастно к распространению наркотиков в городе и области и к переправки нелегалов из Китая и Азии, с которыми сюда пришли десятки неизлечимых болезней.

    Вам избирать будущее для своих детей. Я буду уважать любое Ваше решение, хотя не от любого буду в восторге и смогу одинаково гордиться Вами и собой.

    Верю в то, что мы не подчинились и не испугались завидовских подонков Балог и Петевок.

    Искренне Ваш, Сергей Ратушняк».


    Ужгородская власть фальсифицирует референдум по аквапарку

    С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ , И КАК РАТУШНЯК И БАЛОГА ИСПОРТИЛИ ОТНОШЕНИЯ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так пусть уже строит-кто ему .лядь мешает!Подай проэт и звизди столько.Проэкт подать по закону всем службам с экспертизами.Ему на хрен аквапарк нужен земля 20 га в Боздоше стоила 20 млн.евро.Вот и орет что утвердили настоящиэ границы парка-из всех лохов делает.Пусть строит в Боздоше никто землю не забирает.Но продать ее нельзя!Всем кто орет пусть сосет землю ужгородскую не получит в собственность.Обл совет еще раз подтвердил что не против строительства аква,но земля в аренду.Не ведитесь на эту мразь он уже себя продал рогатому.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сомневаюсь что ужгородцы прийдут на референдум. И не потому что они против аквопарка, как раз наоборот - большинство бы эту идею одобрило. Просто этот референум не ко времени. Людей сейчас беспокоит как выжить в условиях крисиса, как выплатить кредиты, как не потерять работу и прочее... Добавте к этому недоверие к власти и общюю апатию к полит процессам. Результат для меня очевиден. Увы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из-за чего весь этот хипиш вокруг аквопарка? Ужгородцы, в подавляющем большинстве, поддерживают строительство аквопарка в городе. Мер и гор совет хочет воплотить этот проект в жизнь. Есть реальный инвестор с проектом и деньгами. Из-за чего дело стоит? Оказывается Обл совет оспаривает землю. Кучка продажных депутатов решает за всех горожан что строить им, а что нет. А кто собственно стоит то за ними? Всем известно - Балога. А чего ему быть против желания ужгородцев? Потому что не ему, а Ратушняку зачтется аквопарк в актив. Его недругу и конкуренту. Вот и ставятся палки в колеса. А воз и поныне там.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смотри не законтачся.Чтож ты не покажешь свое личико Гюльчатай-обосрался или сам лысый штемпанул.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хВОРИЙ ШИЗОФРЕН! а ще й педераст.Покрав у нас усе міське майно а зараз заступляється.пішов на .уй тварюко.Тепло він зробив -примусив продати останне,взяти кредит,щоб не мерзли,а зараз як віддавати!Добродій!Усі ратини чмирі ходять та продають землю за гроші в кешеню цій сволоті.Скільки нахапав хабарів,щоб вони тобі горло перекрили.Аква йому-віддай басейн людям і все що ти вкрав від Ужгородців.Хрен піду і усі моі знайомі не підуть підтримувати твоє злодійство на східняку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я давно так не сміялася, як тепер, читаючи звернення ратушняка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сергей Николаевич! Мы, русины, тебя поддерживаем в вопросе Аквопарка. Только, пожалуйста, не путай нас с Балогами. Ведь сейчас почти открытую борьбу с русинами, с требованием признания национальности и нашего статуса, ведёт именно балоговское сбу. Автономия именно для них смерть! Легче красть и дерибанить сразу со всей унитарной несчастной страны! Автономия умеет себя защищать! Но эта группа людей пока довольно сильна и злопамятна и с правами человека просто не знакома. Буду проблемы, но Ты не Один!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Искренне, Ваш..."???? Та тамбовский волк тебе земляк, урод!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    статья на самом деле подложная. прошу назвать источник - откуда взялась?

    Аватар пользователя Алёна

    Комментарий: 

    это автобиография?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    что-то нигде не могу найти это самое письмо в СМИ. утка?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мыуже с тобой,лысое проклятье Ужгорода,наоткрывали.И первую аптеку,и городской бассейн,и санэпидемстанцию,и гадюшни в комсомольском парке,и продлёнки,и холодрыгу в садиках и школах,и т.д. ит.п.Больше ты ужгородцев,тварь, не разведёшь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І сказав вовк , вовку- та на цілих два ягня з'їв.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Звідки в Ужгороді вода для аквапарку, якщо в будинки вода подається по графіку, а Уж літом пересихає до маленького потічка? Що за бредова ідея? Знову з нас лохів роблять!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мы, ужгородцы, хотим аквапарк, но как после всего что сделал Сергей Николаевич верить ему, как знать, что это не очередная схема дерибана земли?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рата, жму руку. Хоть за что-то можно сказать что ты молодец. Решился-таки написать то, о чем другие рискуют писать только на форумах под анонимными никами.
    Но проблем у тебя будет...