ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жесткая авария в Закарпатье: 16-летняя девушка в реанимации, пьяный водитель в СИЗО (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    133 переглядів
    Пьяное ДТП в Закарпатье: 21-летний "шумахер" приземлил BMW X5 на крышу

    В Закарпатье задержали мужчину, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попал в автомобильную аварию.
    Вчера, 26 апреля, поздно вечером наряд группы быстрого реагирования Тячевского райотдела полиции во время патрулирования на выезде из райцентра обнаружил опрокинутый автомобиль BMW X5. В авто находились два человека. Пострадавшим оказали первую домедицинскую помощь и вызвали скорую.
    С места происшествия медики госпитализировали в реанимационное отделение 16-летнюю пассажирку автомобиля. 21-летнего водителя сотрудники полиции освидетельствовали и установили, что он управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения.
    Выяснилось, что пьяный водитель не учел дорожную обстановку и вылетел на обочину, после чего автомобиль перевернулся. Транспортное средство следователи изъяли и поместили на штрафплощадку.
    Водитель задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания.
    По данному факту в полиции открыли уголовное производство по ч.2 ст.286-1 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушения ПДД, совершенные в состоянии алкогольного опьянения, если они причинили потерпевшему тяжкое телесное повреждение. Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы. В настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору