ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жесткий махач устроили две семьи в Закарпатье

    24 апреля 2024 среда
    210 переглядів
    В Закарпатье обычная драка переросла в массовый мордобой

    В результате драки между двумя семьями в селе Великие Лучки под Мукачево в больницу попали четыре человека. Двух участников инцидента полиция арестовала, за хулиганство им грозит до семи лет заключения. Общее количество участников инцидента неизвестно, о причинах ссоры полиция не сообщает.

     

    Как информирует пресс-служба полиции Закарпатской области, инцидент произошел в понедельник, 19 декабря, на улице Набережной в селе Великие Лучки возле Мукачево. Вызов о драке между двумя местными семьями правоохранители получили около 15:45.

     

     

    "Выяснилось, что между двумя семьями возникла ссора. Не придя к согласию, двое мужчин начали драку, которая в итоге привела к травмированию нескольких человек - четыре человека сейчас находятся в больнице. Для нанесения телесных повреждений злоумышленники использовали различные подручные предметы, которые сейчас изъяты в качестве вещественных доказательств", - говорится в сообщении.

     

    Двоих активных участников драки полиция задержала. Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УКУ (хулиганство). Мужчины находятся в СИЗО, обоим грозит до семи лет лишения свободы.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору