ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жестокая резня в Лондоне: Прохожие остановили террориста с помощью огнетушителя и бивня нарвала - опубликовано видео (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    133 переглядів
    Ранил пять человек, двое скончались: Террориста в Лондоне помог задержать пожизненно осужденный за убийство

    Террориста в Лондоне до прибытия полиции обезвредили бивнем нарвала и огнетушителем простые граждане, среди которых был мужчина, пожизненно осужденный за убийство. Опубликовано видео нейтрализации террориста прохожими:«Кадры, снятые прохожими, показали мужество и решимость тех, кто столкнулся с (террористом) Усманом Ханом в момент после того, как он совершил свою атаку. На лондонском мосту можно увидеть двоих мужчин, вооруженных только что попавшими под руку предметами – пятифутовым бивнем нарвала и огнетушителем», – сообщают СМИ.
    Началось все в здании Гильдии рыботорговцев “Фишмонгерс Холл”, находящемся неподалеку от Лондонского моста. Там проходила конференция, посвященная реабилитации заключенных. Убийца принял участие в утренней учебной сессии и посетил несколько семинаров, где рассказал об отбытии срока за участие в подготовке теракте. 
    Около 14:00 28-летний Усман Хан напал на людей. Он ранил пять человек, двое из которых скончались в больнице. Предполагается, что его целями были студенты и преподаватели, участвовавшие в конференции. Одной из жертв террориста стал координатор реабилитационной программы Джек Меррит.
    После нападения Хан выбежал на Лондонский мост, где его застрелила полиция. За вооруженным двумя большими ножами террористом побежали несколько человек. Для нейтрализации преступника мужчины использовали бивень нарвала длиной более 1,5 метра и огнетушитель. Этот рог они позаимствовали в здании, где было осуществлено нападение террориста на людей, -  исторической штаб-квартире лондонской гильдии рыботорговцев. Среди этих людей был 42-летний Джеймс Форд, который был пожизненно осужден за убийство. В 2003 году он убил девушку с инвалидностью. Его досрочно освободили в день проведения конференции.

    Кроме того, мужчина также пытался спасти жизнь одной из раненых женщин. Пока неизвестно, удалось ли ей выжить.

     

     

     

     

    Трагедия в Словакии: Двух украинцев найдено мертвыми (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    В украине просто поснимали бы на телефон и выложили в нете.