ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жестокий убийца из Одессы спас троих детей (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    В Одессе бывший убийца спас троих детей

    Сотрудник патрульной полиции Зоя Мельник сообщила, что в Одессе ранее судимый за убийство мужчина спас троих детей.

    Началось все с того, что местные жители пожаловались полицейским на неизвестных мужчин, которые находятся в их парадной, няня с детьми в квартире боится их. Попросили приехать проверить. Когда полицейские прибыли на место, то никого не было. Телефон по которому звонили на 102 тоже не отвечал.

    Как только патрульные собрались выезжать назад, пришло еще одно сообщение. В нем говорилось о том, что по тому же адресу находятся дети с женщиной в неадекватном состоянии.

     

    Как пишет патрульная, квартира - самый настоящий притон - вонь, грязь, какие-то подозрительные, в наркотическом или алкогольном опьянении люди, на полу бутылки из-под спиртного, окурки и лужи крови. "Няня" рассказала о том, что утром здесь один из ее собутыльников пытался покончить жизнь самоубийством, резал вены и его забрала скорая.

     

    Кроме взрослых, в комнате находились еще трое малышей возрастом 1,5, 2,5 и 4 года. На вид они были грязные, голодные, босые, в квартире ни единой игрушки.

     

    Из еды - уже забродивший суп из воды и макарон, на кухонном полу на мокром матрасе спал младший ребенок. У одного из мальчиков на ноге старая загнившая рана.

    Выяснилось, что мать детей бросила их и уехала. По словам соседей, она часто бросала своих малышей на няню.

    Спаситель малышей - бывший убийца.

    Позже выяснилось, что заявитель, который и позвонил патрульным, накануне только освободился из тюрьмы. Просидел там 10 лет за убийство - отрезал человеку голову. В тюрьме по интернету он познакомился с "няней" и пришел к ней в гости сразу после освобождения. Когда увидел детей, решил, что срочно нужно спасать и позвонил в полицию. Сейчас все трое малышей в порядке, их на время лечения оставили в больнице.

     

    Читайте также: Иностранцы под Одессой совершили ритуальное убийство

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору