ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жестокость захлестнула Украину: директор школы брутально избила ученика

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    На Закарпатье директор школы до крови избила школьника

    В селе Верхняя Грабовница Воловецкого района Закарпатской области директор школы до крови избила школьника.


    Руководитель Мукачевской местной прокуратуры Александр Братюк подтвердил, что дело находится на особом контроле у силовиков. Также он рассказал, что инцидент имел место 29 сентября 2017 года.


    Факты о данном нарушении внесены в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК Украины (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей).


    Если вина директора будет доказана, то ей грозит штраф от ста до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.



    Читайте также:Директор школы в Закарпатье решил подзаработать на детях

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что же , очередное преступление века , о котором надо рассказывать на всех телеканалах страны . Ужас какой , директор садюга , у ребёнка кровь с носа потекла , ночью кошмары снятся . Да , возможно учителя не выдерживают новых условий работы с детьми . Да , за это их надо наказывать , увольнять и т. д. по мере вины . Но шоу с этого делается только лишь для забивания мозгов населения , что бы не воспринималась так остро действительно катастрофическая информация о состоянии страны . Вот где ужас .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пo yкaзанию минcтeця им.Гeббeльca гaлицкие xoxлoботы зacopяют нeyгoдныe caйты cпaм-peклaмoй co ccылкaми нa зapaжeнныe виpycaми pecypcы.(cм.cпaм-peклaмy нижeе)Ecли ты xoxлoлox - зaйди пo этиm ccылкam и зapaази cвoй кoмпьютep шпиoнoкиm виpycom.