ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Жигули" с пьяными милиционерами сбили насмерть двух пешеходов

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    В результате ДТП оба пешехода погибли

    В среду вечером на 24 километре трассы Ростов – Ставрополь водитель автомобиля «ВАЗ-2115», превысив разрешенный скоростной режим, сбил двух молодых людей (1989 и 1991 годов рождения), которые пересекали проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП оба пешехода погибли.

    Как сообщает официальный сайт ГУВД по Ростовской области, инспекцией по личному составу установлено, что за рулем машины находился начальник штаба ОВД по Орловскому району, подполковник милиции, который в гражданской одежде возвращался из командировки из Ростова-на-Дону.

    В машине также находились инспектор ДПС ОВД по Орловскому району, старший лейтенант милиции, оперуполномоченный БЭП ОВД по Орловскому району и заместитель директора одной из средних школ города Сальска.
    Результаты медицинской экспертизы показали, что все сотрудники милиции были в нетрезвом состоянии. В частности, у водителя степень алкогольного опьянения составила 1,54 промилле.

    В ГУВД по Ростовской области уже приняты меры относительно этого происшествия. Все трое сотрудников уволены из милиции. Кроме этого, в отношении начальника штаба ОВД по Орловскому району возбуждено уголовное дело по обвинению в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.
    АВТО

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору