ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Жигули" в Закарпатье смертельно наехали на мужчину!

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    АЗС в Закарпатье стала местом резонансной смертельной ДТП!

    На службу «102» поступило сообщение от мужчины, который сообщил, что сбил пешехода возле АЗС в поселке Вилок Виноградовского района. На место ДТП прибыли полицейские Виноградовского отделения и Главного управления Национальной полиции Закарпатья.
    Правоохранители предварительно установили, что автомобиль «ВАЗ-2106» двигался со стороны города Берегово, после разъезда с неустановленным в настоящее время автомобилем, сбил пешехода. За рулем находился 67-летний житель Виноградовского района. Пешеход перебегал проезжую часть в неустановленном месте.
    После столкновения 70-летний житель пгт.Вилок скончался на месте происшествия, сообщили в Отделе коммуникации полиции Закарпатской области.
    Водитель освидельствован, он трезвый. «ВАЗ-2106» отправлен на штрафплощадку Виноградовского отделения полиции. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего. Следствие по делу продолжается.

     

    Напомним, в ужасной дорожной аварии на Закарпатье не разминулись три автомобиля (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору