ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жириновский рассказал о планах Путина по захвату Украины (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    96 переглядів
    Жириновский: Путин готов "взять Киев за две недели"

    У президента Российской Федерации Владимира Путина есть сценарий полномасштабного захвата Украины, который он может реализовать за несколько дней до президентских выборов в США. Об этом сказал одиозный российский политик Владимир Жириновский в эфире радиостанции "Эхо Москвы".



    "Это нужно сделать 2-3 ноября. Чтобы Барак Обама уже ничего не смог сделать. А что сделает администрация? Они боятся: через три дня выборы, а русская армия занимает Киев, что они могут делать сейчас? Объявить войну России? Хиллари Клинтон проиграет", - уверен он.


    Жириновский считает, что кандидат-республиканец Дональд Трамп назовет вторжение "внутренним делом России" и не будет вмешиваться. После чего получит победу на выборах.


    "То есть, я предполагаю, что возможен сценарий провалить на выборах Хиллари, чтобы они с Бараком Обамой ничего не успели сделать за три дня", - отметил политик.


    В этом контексте он напомнил резонансное заявление Путина о готовности "взять Киев за две недели", отметив, что "видимо, он пока не хочет этого делать".


    "Если сейчас ввести войска, это можно там немцев настропалить успеть, поляков и так далее. А за два-три дня, когда весь мир будет.... Никто ничего не поймет. И необязательно русские войска, можем переодеть их. В кого? В солдат Вооруженных сил Украины. И любых других. Полно униформ сегодня, это не проблема. Необязательно русскую армию выдвигать сегодня, все-таки в Украине дружественное население, даже те, кто считают себя украинцами, они за Россию, я вас уверяю. Давайте проведем свободный референдум в Украине - 80% за воссоединение с Россией", - подытожил лидер ЛДПР.



    Смотрите также: Путин прорабатывает вариант ядерного удара по Киеву http://ua-reporter.com/novosti/202772

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость