ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Николаева зарубил своих работодателей (видео)

    28 марта 2024 четверг
    22 переглядів

    За шесть лет мужчина хорошо себя зарекомендовал работая в одной семье. Но за приятной внешностью и старанием скрывались зависть и желание заполучить чужие деньги.

    Однажды «признательный» знакомый задумал убийство. В гости к состоятельной семье пришел не с пустыми руками, прихватил бутылку коньяка и топор.

    Около 17:00 в трубке дежурного милиции прозвучал женский голос. Абонент рыдала. Женщина назвалась и сообщила, что ее родителей убили. На место сразу выехала следственно-оперативная группа.

    Анатолий Дробот, первый заместитель руководителя УМВДУ в Николаевской обл.: «Труп хозяина находился на кухне с многочисленными рублеными ранами, а труп хозяйки в кабинете. Она была в кабинете в кресле. Травмы аналогичные, как и у хозяина».

    Погибшие были известными в городе врачами. Следователи выдвинули две версии: убийство из-за профессиональной деятельности и ограбление.

    Погибшие кого-нибудь к себе не приглашали. А, учитывая место убийства, преступник свободно вошел в дом.

    Оперативным путем версия об убийце среди знакомых стала главной. Подозреваемым оказался 27-летний мужчина. В свое время он работал у врачей.

    Анатолий Дробот, первый заместитель руководителя УМВДУ в Николаевской обл.: «Он был знакомым, очень близким человеком этой семье. И ему хозяин сам открыл и даже обрадовался, абсолютно никаких волнений».

    В тот день подозреваемый пришел к знакомым не с пустыми руками. Правда, показал только бутылку коньяка. Топор из чемодана достал позже.

    Подозреваемый: «Подключил Интернет. Тамара Николаевна смотрела фотки. Я в это время достал топорик, нанес несколько ударов топором по голове».

    После этого мясник вернулся к Василию Васильевичу. Ударом топора сбил его с ног. Оставлять живыми супругов не собирался. Каждого добил кухонным ножом.

    Подозреваемый: «Забрал из сейфа деньги, ювелирные украшения, валюта в долларах и евро. В общей сложности 55 тысяч долларов».

    Вещественные доказательства подозреваемый сжег, часть выбросил в реку. Найти их не удалось.

    Пока же водолазы занимались поисками, подозреваемый показал свой тайник. Почти 60 тысяч долларов и немало драгоценностей он закопал за городом в старой автомобильной аптечке.

    Теперь украденное вернут родственникам погибших. А убийцу ждет строгое наказание. НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору