ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Николаевщины пустил свою подругу на закуску (видео)

    18 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    28-летний мужчина приготовил из своей подруги закуску

    В Николаевской области мужчина убил свою сожительницу и приготовил из нее кашу. Чтобы было чем закусить недопитую водку.

    В тот вечер пара, как всегда, ужинала с алкоголем. Но еда закончилась быстрее спиртного.

    Правоохранитель: «У трупа была перерезана передняя часть шеи, с повреждением внутренней части гортани. А также отрезана левая молочная железа. Для чего это было сделано, мы узнали дальше, когда увидели на плите каструлю, накрытую крышкой. При снятии крышки мы увидели, что в кастрюле была приготовлена еда. Из части ягодицы и левой молочной железы».

    Такой жесткости в Снегуровском районе Николаевской области еще не видели. Мужчина и женщина прожили в гражданском браке больше трех лет. Семейка выпивала и часто ссорилась. Но чтобы дошло до такого. 28-летний мужчина пустил свою подругу на закуску.

    Андрей Друзь, первый заместитель руководителя Снегуровского РО милиции: «Части тела он сварил для того, чтобы закусить упоребляемые спиртные напитки. Что потверждает то, что мы нашли тарелку с остатками пищи, которую он кушал. Для чего - внятно объяснить не мог».

    По словам задержанного, в тот вечер они с женщиной хорошенько напились. Начали ссориться из-за водки: якобы Виктор выпил больше, чем его любимая. Скандал закончился резней.

    Виктор, задержанный: «Взял нож и ударил в левую руку. Потом нанес в правую шею, взял за волосы, стащил на пол. Нанес еще в левую шею. И начал горло резать ей. Печку, это, растопил. Чтоб, это, кашу сварить. Взял обрезал грудь и немного ягодицы. Вкинул в кастрюлю и лег спать».

    Виктор проспался и сразу побежал к сельскому председателю вызывать милицию. Правоохранителям все рассказал. Психиатрическая экспертиза признала его адекватным. По мнению специалистов, мужчина мог совершить такое преступление в состоянии белой горячки.

    Юрий Ирхин, психолог: «Провоцирующим фактором может быть тотальное алкогольное опьянение. Причем, заметьте, это не просто сотояние опьянения. Это пьяный угар. Отравление. Одурманивание мозга. Алкоголем. Конечно, адекватного поведения здесь быть не может. Сон разума рождает чудовище. Вот, наверное, тогда разум у него и уснул».

    Теперь задержанного Виктора обвиняют в намеренном убийстве. Наказание для него определит суд.


    UA-Reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нужно срочно возвращать в судебную практику закон талиона - преступника наказывать тем же способом, как он убил свою жертву.
    http://community.livejournal.com/lenta_udpni/