ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Полтавщины развращал дочурку играми в карты на желание (Видео)

    16 апреля 2024 вторник
    77 переглядів

    Девочка проиграла себя в карты собственному отцу.

    Игра в карты на желание. Так в Полтавской области мужчина развращал свою несовершеннолетнюю дочь. После выигрыша мужчина загадал ребенку удовлетворить его половую страсть. Все это происходило на глазах младшего сына.

    Родители двух детей жили врозь. Дочери – 12, сыну - 11 лет. В тот вечер мать, как обычно, отпустила детей к отцу. Мужчина пообещал вернуть их через несколько часов.

    Мать: «Пришел он с работы. Взял детей. Каждый день забирал. В 5 часов забрал, пообещал, что приведет через 2 часа. Так детей и не было. Ну, думаю, у отца. Потом обед, уже и вечер, мне маленький сказал, а потом уже и дочь. Она боялась мне рассказывать».

    На отца-развратника заявила мать. Как выяснили следователи, в тот вечер папа с дочкой играл в карты. На желания. Ребенок проиграл.

    Ирина Криворученко, оперуполномоченный УМВД в Полтавской области: «Было установлено, что так, как отец жил отдельно от матери, дети часто ходили к нему. И очень часто этот ребенок играл с отцом в карты. Но в чередной раз, когда снова ребенок проиграл в карты, отец заказал желание, чтобы ребенок удовлетворил отца неестественным путем».

    Развратный папа оправдывается – якобы, ничего не было. Но внятно объяснить, что произошло в тот вечер, не может.

    Отец: «Поиграли в карты, и на том друг другу предложили, ну, детвора предложила таке вот глупое дело. – У вас были с ней половые отношения? – Нет, не было. Нет, я с ней вообще ничем не занимался».

    У мужчины раньше уже были проблемы с законом - за насилие в семье. Тогда он отделался штрафом. Теперь ему светит срок.
    НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору