ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Прикарпатья устроил кровавые разборки в поезде Москва-Ужгород

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    В поезде Москва-Ужгород пьяный пассажир пытался зарезать проводника

    Ужасный инцидент произошел утром 15 января в поезде Москва - Ужгород. Едва состав отправился со станции Конотоп, пассажир внезапно напал на проводника в его же купе и нанес как минимум шесть ножевых ранений (четыре в область сердца и два - в шею).


    Пострадавший мог быть убит на месте, но ему удалось вырваться из рук озверевшего незнакомца и убежать. Чтобы раненому мужчине смогли оказать необходимую медицинскую помощь, скорый поезд пришлось внепланово остановить в Нежине. С вокзала «скорая» доставила пострадавшего в реанимационное отделение местной ЦРБ. Тем временем правоохранители сняли с поезда преступника. Позже он был помещен в изолятор временного содержания линейного отдела на станции Конотоп.

    Как сообщает Юрий Градун, помощник начальника по взаимодействию с общественностью и СМИ ЛО на ст.Конотоп, в отношении 35-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по факту неоконченного покушения на убийство (ч.3 ст.15 - ч.1 ст.115 УК Украины).

    Нападавший - уроженец Ивано-Франковской области. Ранее не судим. Безработный. Пострадавшему 43 года. Он гражданин Украины (родом из Львовской области), но работал проводником в Москве.

    Правоохранители выясняют причину конфликта. Предположительно, нетрезвый пассажир схватился за нож из-за неразберихи с его местом.



    В поезде Киев-Ужгород проводники изнасиловали и убили пассажирку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость