ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Ужгорода порезал приятеля, которого приревновал к подруге

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    В Ужгороде милиция задержала буйного преступника по свежим следам

    Вечером в дежурную часть Ужгородского городского управления милиции позвонили из больницы, сообщив: к ним только-что доставили с ножевым ранением живота местного жителя, 38-летнего Василия.


    На место происшествия выехали начальник городского управления Иван Цьока, его первый заместитель Владимир Кувик, опытные работники уголовного розыска и усиленная следственно-оперативная группа.

    После разговора с врачами, правоохранители обратили внимание на подозрительного мужчину в коридоре медицинского учреждения, который, заметив людей в форме, начал нервничать. Оперативники решили с ним поговорить. Молодой человек, а это был 31-летний житель Ужгорода Эрнест, сначала неохотно отвечал на вопросы правоохранителей. Однако позже признался, что именно он ранил Василия и привез его сюда. Далее рассказал, как все случилось.

    Эрнест и Василий давно дружили. В тот день встретились и с самого утра решили устроить пир. А какое же застолье без водки? Купили бутылку, закуску. Емкость быстро опустела, но выпитого показалось мужчинам мало, поэтому они решили продолжить угощение дома у Василия. Дорогой к ним присоединилась подруга Эрнеста. «Затоварившись» опять, компания направилась домой. Быстро накрыли стол. Девушка также поддержала приятелей. Когда пир завершился, женщина пошла отдыхать в другую комнату, а друзья остались разговаривать. Как бы невзначай в комнату в гости заглянул хозяин. Очевидно, Василию захотелось любви, поэтому стал приставать к женщине. И стала отбиваться от назойливого кавалера и позвала на помощь.

    На крики в комнату вбежал Эрнест. Увидев, что Василий пристает к его подруге, схватил со стола нож и ударил им Василия в живот. Далее гости покинули помещение, оставив там раненого хозяина. Во время прогулки по городу, Эрнест пытался уговорить подругу, чтобы та взяла вину на себя. Но та категорически отказалась. Зато предложила вернуться и доставить пострадавшего в больницу, чтобы, не дай Бог, тот не умер. Так и сделали.

    К счастью, врачам удалось спасти жизнь раненого мужчину.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com, в ГУ МВД Закарпатской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. Начато следствие, которое должно установить все обстоятельства этого дикого случая.

    Иван Ладжун

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору