ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Закарпатья наладил дилерскую сеть сбыта экстази в Киеве

    24 апреля 2024 среда
    66 переглядів
    Закарпатец торговал экстази в ночных клубах

    Сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с СБУ перекрыли межрегиональный канал поступления "экстази" в столицу.


    40-летний уроженец Закарпатской области на собственном автомобиле привез эту "отраву" для продажи в ночных клубах Киева. А еще пытался наладить дилерскую сеть.

    Как рассказал начальник отдела столичного УБНОН Александр Шевченко, при задержании у дельца было изъято более 4 тысяч таблеток. Они были расфасованы по пакетам и тщательно упакованы. По ценам "черного" рынка стоимость изъятого психотропного вещества превышает 600 тысяч гривен.

    По предварительной информации таблетки мужчина получил с Польши или с Прибалтики. Окончательный источник происхождения и канал пересечения границы Украины этой партии сейчас устанавливается.

    Также устанавливаются лица, которые согласились на предложение торговать "отравой" на дискотеках в Киеве. Изъятые таблетки направлены на экспертизу.

    В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса о сбыте наркотических и психотропных препаратов.
    Продолжается следствие.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ataR

    Комментарий: 

    Всем известно, что за наркотой стоит А. Стрижак младший.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что нам Киев, у нас этого дерма и так хватает, а потом удивляемся за какие деньги Тимати приезжает в город выступать и какого цвета новое Феррари появилось в Ужгороде.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сново цигани...........................