ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жителей "суицидной" 16-этажки в Ужгороде послали на 3 буквы (документ)

    20 апреля 2024 суббота
    97 переглядів
    В Ужгороде 16-этажка стала местом паломничества самоубийц

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде жители 16-этажки на ул.Свободы, 2 попросили губернатора Закарпатья закрыть выход на балконы лестничных клеток их дома. Этот запрос Александр Ледида перенаправил Виталию Семалю, который решил, что в 16-этажке живут одни придурки...


    Подписавшиеся под письмом местные жители считают, что чиновники несут ответственность за самоубийства, поскольку они «обеспечили меры по недопуску граждан на балконы лестничной клетки».

    «Просим вас дать поручение мэру Ужгорода Виктору Погорелову принять меры по устранению причин, которые дают возможность совершать подобные акты самоубийства и перекрыть свободный доступ к балконам на всех площадках лестничной клетки, с которой выбрасываются люди, совершая суицид», - говорится в тексте обращения.

    Но ужгородская власть решила вопрос по-своему и послала жителей 16-этажки на три буквы.

    Об этом свидетельствует ответ первого заместителя Ужгородского городского головы Виталия Семаля на письмо жителей 16-этажного дома, в котором они просили обеспечить меры безопасности, чтобы не допустить в дальнейшем случаев, когда самоубийцы выбирали для сведения счетов с жизнью именно этот дом.

    Нагло и цинично. Ждем следующую жертву?



    trubyna



    090.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Семаль уж був сизо то правда? ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ковальчук О.М.- придурок, ніж колективне звернення писати, обладнайте під"їзд кодовим замком. Чи ви чекаєте, що хтось прийде і все вам зробити безкоштовно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Легко сказати : "Обладнайте". А де грошы взяти. В 16-цы живуть одны пенсіонери і квартиранти. Ті хто хоч трохи заробляє - уже давно з*їхав із "суіцидного" дому. Пройдіться по квартирам 16-ки та подивіться на умови в яких живуть люди. Проблема будинку "самогубць" - це проблема мешканців усього міста. Як кажуть, тюрми та суми не зарікайся! Чи думав Різак, що його син загине біля 16-ти поверхівки? Та він би ще тоді зніс би її і мешканців переселив, бо мав такі можливості. А Ви можете з впевненістю сказати, що завтра Ваші рідні не загинуть в будинку самогубць?

    Треба виключити саму таку можливість. Подумайте про своїх дітей та рідних!

    Семаль, життя може жорстоко наказати тебе! Подумуй про це. Бо потім буде пізно (як Різаку).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А дійсно, де ж ті "відповідальні за район", які красувалися на передвиборчих плакатах ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Краще б звернулися про облаштування прибудинкових територій. Коли опублікує міська влада графіки зустрічей мешканців мікрорайонів з депутатами від цих мікрорайонів?

    Аватар пользователя shaputinskiy

    Комментарий: 

    тай мож до пічі знести ту шішнацятку, ще єду маєме!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тот редкий случай , когда можно согласиться с чиновниками . Для идиота - самоубийцы без разницы как свести счёты с жизнью . Что теперь спилить все деревья , где они вешаются , оградить водоёмы где они топятся , изьять из аптек все лекарства , которыми травятся , или заглушить все выходы на балконы и крыши , откуда прыгают ? Если у жителей данного дома есть огромное желание так вопрос решить , то это в их силах . Купите материалы , наймите рабочих , но не пытайтесь подключать к своим тупым "решениям" службы , у которых и без ваших жалоб дел свыше крыши .

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 

    повністю солідарен із козачком! може і водочку заборонемо, бо від неї цироз?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УРОДЫ!