ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители Черновцов поняли, что летать в Киев и Ужгород им не под силу

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    Аэропорт «Черновцы» со 2 апреля приостанавливает рейсы в Киев и Ужгород

    МКП «Международный аэропорт «Черновцы» со 2 апреля 2012 года приостанавливает рейсы по маршрутам «Черновцы-Киев-Черновцы» и «Черновцы-Ужгород-Черновцы», - сообщает пресс-служба Черновицкого горсовета.


    Согласно информации, из-за возникновения определенных обстоятельств у авиакомпании «Центр деловой авиации» (Борисполь), она не сможет продолжать выполнение рейсов в Киев и Ужгород.

    «Услугами перевозки в Ужгород пользовалась крайне малое количество людей, а основным типом сообщения со столицей, несмотря открытие рейса, оставался железнодорожный транспорт», - сказано в сообщении.

    Напомним жителям Закарпатья, что с 1 апреля самолеты Ужгород-Киев переходят на летний график полетов, согласно которому до 27 октября авиарейсы из Ужгорода будут выполняться в аэропорт Киева, - Жуляны, без посадки в Черновцах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СДЕЛАЛИ БЫ БИЛЕТЫ ПО 300ГРН, И ВПОРУ БЫЛО БЫ БОИНГ 747 ЗАПУСКАТЬ, И ТО МАЛО БЫЛО БЫ. НЕТ МОЗГОВ У НАШИХ "БИЗНЕСМЕНОВ"....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давай уже по 2 грн как маршрутка. Ты думаешь стоимость билета просто придумывается?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну так і ціна в 1523 грн може і якимось дивом обгрунтована но знаючи наше законодавство і ще вагон всяких лівих причин мож допустити, що вона завищена. ... так до слова, що в СССР квиток коштував 19 рублів, а поїзд 14.50.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для Украины авиатранспорт очень дорогое удовольствие. не только Черновцы, рейсы в Ужгород так же убыточные, попонтуются еще немного и снова отменят рейсы с Ужгорода, у людей денег нет, а 1-2 пассажира в сутки это все ровно что ноль. Что бы вернуть затраты на перелет Ужгород - Киев нужно продать минимум 15 билетов на рейс, о какой рентабельности может идти речь.