ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители Fucking не собираются менять название своего городка

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    Fucking

    Мэр австрийского городка Fucking, опроверг спекуляции международных СМИ о том, что поселок будет переименован. В названии, благодаря которому незаметный населенный пункт нечаянно стал центром внимания туристов со всего света, по мнению мэра, нет ничего плохого.

    Его жители жалуются на излишнее любопытство туристов и воров дорожных знаков, обозначающих начало и конец поселка. Все дело в том, что его название вызывает улыбку практически у всех, кто владеет минимальным уровнем разговорного английского – то есть полностью совпадает с вульгарным обозначением полового акта и соответствующего имени прилагательного. В связи с этим британские журналисты уже поговаривали о том, что населенный пункт будет переименован в Fuking или в Fugging.

    В свою очередь мэр опроверг правдивость таких разговоров, напомнив, что этот вопрос обсуждался несколько лет тому назад, но никаких действий предпринято не было. Сейчас жители поселка Fucking, лежащего у австрийско-немецких границ в 30 км к северо-западу от Зальцбурга, хотят оставить все на своих местах.

    Поселок ежегодно приезжают сотни британских туристов, которые, однако, не пользуются особой популярностью среди местного населения, ведь большинство из них преследует только одну цель – сфотографироваться полуголыми у знака с названием поселка. Некоторые даже крадут дорожные знаки. Их изготовление обходится местным в копеечку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору