ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители и гости Ужгорода погуляли на "Дне шоколада"

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    В Ужгороде провожали лето с настоящим французским шоколадом

    Яркой фестивальной шоу-программой провожали лето в эти выходные в Ужгороде. Три дня на летней террасе ресторана Олд КОНТИНЕНТ продолжались выступления киевского шоу-балета "Мохито", демонстрировал невероятные трюки акробатический дуэт "Duo Skies", а привлекательные модели - анонсировали, что нужно носить модницам и модникам сезона осень/зима 2009-2010 от всемирноизвестных брендов Кельвина Кляйна, Лагерфельда, Рой-Робсона, Йопа, Кемела и Черутти. Главным гостем и партнером праздника стал "ОТП Банк".

    В течение пятницы, субботы и воскресенья ужгородцы и гости города наслаждались камерной атмосферой праздника, смаковали изысканные блюда и напитки. На маленьких посетителей ждала особая программа - "Веселая радуга развлечений". Дети соревновались в умении петь, танцевать, декламировать стихи, в веселых играх и получали призы.

    Желанным, пожалуй, стал последний день праздника. Воскресенье прошло под лозунгом "День шоколада", на который пригласили гостью из Франции - известную кондитерку с закарпатским корнями - Валентину. Именно ее работа-мастер-класс по приготовлению шоколада - захватила всех взрослых и детей. Валентина готовила настоящие произведения шоколадного искусства и угощала ими посетителей. Каждый мог найти любимые сладости с различными начинками.

    "Кондитер давала нам сравнивать дорогой украинский шоколад и настоящий французский, сделанный вручную. Здесь даже нельзя сравнить, - рассказывает один из гостей, ужгородка Екатерина .-- Когда берешь украинский шоколад, чувствуешь вкус масла, а потом -какао-порошка. Настоящий шоколад, который готовила Валентина - имеет глубокий вкус без ощущения ингредиентов отдельности.

    Немало положительных воспоминаний осталось у участников трехдневного фестиваля, самое время подготовиться к следующему сезону отдыха в ресторане Олд КОНТИНЕНТ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору