ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители Закарпатья сами выращивают коноплю, употребляют и продают

    25 апреля 2024 четверг
    50 переглядів
    На Закарпатье уже давно выращивают коноплю в цветочных горшках

    36-летний житель Свалявы где-то раздобыл семена конопли, которые высеял в укромном месте...


    Выросло 12 кустов, за которыми мужчина бережно ухаживал с мая по сентябрь прошлого года.

    Когда наркотическое вещество поспело, наркоделец собрал «урожай» и реализовал его. На 243 граммах марихуаны он заработал 3000 гривен, - наркозелье сбыл в начале этого года на автозаправке в одном из сел района. Теперь свалявца привлечено к ответственности за изготовление и сбыт наркотических веществ.

    Попалось с наркотиками и трое студентов свалявского колледжа в возрасте 15-18 лет. Они курили вечернее время марихуану в админздании бывшего местного стеклотарного завода. За этим занятием троицу и задержала милиция.

    А 25-летнего жителя Ужгородщины задержали в вечернее время в одном из ужгородских кафе сотрудники милицейского отдела по борьбе с наркотиками совместно с бойцами спецподразделения «Беркут». Как выяснилось, тот продал за тысячу гривен пакетик из фольги, наполненный порошком метамфетамина весом около одного грамма. Покупатель дурман-зелья - 28-летний житель Ужгорода. Деньги и наркотическое вещество изъято.

    В кафе в Мукачево в послеобеденное время милиционеры задержали двух местных жителей в возрасте 34-35 лет, у которых изъяли пять шприцев с наркотическим веществом, происхождение которого сейчас выясняется.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору