ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жительница Польши с 4 промилле в крови протаранила автобус с украинцами (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    97 переглядів
    В Польше Nissan влетел в бус с украинцами, авто в кювете, в больнице 10 человек

    В Польше сегодня утром, 24 июля, на трассе автобус с украинцами попал в ДТП. В результате госпитализировали в больницы 10 человек, в том числе трое в тяжелом состоянии.
    Об этом сообщает RMF 24.
    Авария произошла в Лодзинском воеводстве Польши на трассе возле города Радомско около 6 часов по местному времени. Там столкнулись и перевернулись в кюветы на противоположных сторонах дороги автобус Volkswagen и Nissan Qashqai.

    По информации издания, в салоне автобуса было 9 пассажиров, среди них семь украинцев и 2 поляков. Все они были травмированы и доставлены в больницы в Лодзи, Радомско, Петркув-Трыбунальском и Ченстохове.  К месту происшествия был вызван вертолет Польской службы медицинской помощи. По данным экстренных служб, трое из пострадавших находятся в опасном для жизни состоянии. Также госпитализирована 36-летняя водитель Nissan из города Радомско. Первый тест на употребление алкголя показал у нее 4 промилле алкоголя в организме. Она была так пьяна, что, когда с ней заговорили полицейские, она бредила и бормотала.  Полиция предварительно установила, что она вызвала столкновение с автобусом, неожиданно выехав на встречную полосу движения.
    На месте ДТП работает полиция с участием прокурора.

     

    В Ужгороде водителю "влепили" штраф в размере 6-ти месячной зарплаты на ровном месте (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору