ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жительница Ужгорода едва не стала жертвой энергетических вампиров

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    Сиделку из Закарпатья до смерти испугала веревка с узлами

    32-летняя жительница Ужгорода чуть не потеряла сознание, когда заглянула под кровать пожилой женщины, за которой ухаживала. Она работала медсестрой в богатой австрийской семье...


    Три недели ухаживала за лежачей старухой, следующие три недели - ее напарница. После каждой поездки возвращалась домой изможденная. Думала, это из-за перемены климата, пищи, дороги, аж пока под кровать больной не закатилась крышечка от тюбика с мазью.

    - Полезла ее доставать. Поднимаю голову, а снизу кровати наклеена моя фотография. Возле нее ведический знак - круг с пятнышком внутри.

    Работница начала искать другие знаки. На кухне за крышкой плиты нашла веревку с девятью узлами. Именно столько у австрийки было сиделок.

    После этого уволилась. В течение месяца дети пожилой австрийки не смогли найти новую медсестру, и их мать умерла.

    Энергию отдают сердитые или растроганные

    — Веревка с узелками, скорее, не количество сиделок, а прием на выздоровление. Если правильно завязать узлы, болезнь привяжется к веревке и оставит человека, — говорит киевский целитель 47-летний Юрий Козлов. - Знаки под кроватью свидетельствуют, что сиделка стала жертвой энергетических вампиров. Только четверть энергии человек получает через пищу, остальное через энергетические каналы - чакры. Если они забиваются, человек болеет и становится энергетическим вампиром. Бытовым вампиризмом могут заниматься соседи, которые любят поругаться. Или приятельница, которая ноет, как ей тяжело живется, как у нее все болит. А потом говорит: "Ой, поговорила с тобой, аж легче стало". Обычно люди не сознают, что так подтягивают чужую энергию.

    Энергию легче потянуть, если человека испугать, разозлить или умилить. Советую почистить чакры, успокоиться и возобновить свои силы положительными поступками.

    Мирослава Соколова

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору