ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жительница Ужгорода хранила у себя дома полкило марихуаны!

    28 марта 2024 четверг
    78 переглядів
    Молодую жительницу Ужгорода обвинили в хранении большого колличества марихуаны!

    Полицейские начали на территории области усиленное патрулирование. Первыми результатами на территории Ужгородщины является изъятие почти полкилограмма наркотиков.
    В селе Сюрте участковые офицеры полиции совместно с оперативниками разоблачили 37-летнюю ужгородку на хранении наркотиков. У женщины обнаружили расфасованную в полиэтиленовые пакеты вещество растительного происхождения, вероятно марихуану, весом почти полкило.
    Для документирования и выяснения всех обстоятельств на место происшествия вызвали следователей, изъяли вещественные доказательства и направят их экспертам для исследования.
    Злоумышленница пока не может четко объяснить цель хранения такого количества наркотиков, однако понятно, что своими злочинннимы действиями фигурантка могла навредить населению.
    Предварительная правовая квалификация - статья 309 Уголовного кодекса Украины. Сейчас оперативники устанавливают каналы поступления наркотических веществ и проверяют фигурантку на причастность к совершению аналогичных преступлений, - сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатья.

    Напомним, полиция Закарпатья задержала "дуэт" аферистов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору