ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Журналиста Мустафу Найема избили идиоты, которые охраняют регионалов

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Кортеж регионала подрезал мотоцикл Мустафы Найема

    Охрана одного из делегатов съезда Партии регионов побила журналиста Мустафу Найема. Наему объяснили ,что такая мелочная ситуация "не стоит огласки"...


    Об этом "Украинской правде" сообщил сам журналист.

    По его словам, инцидент произошел после того, как на пути к выставочному центру, где проходит съезд регионалов, машина сопровождения одного из делегатов подрезала мотоцикл М.Найема.

    После этого один из охранников открыл дверь и сказал "Дол***б, куда ты едешь. Ты что не видишь, мы в эскорте".

    Когда М.Найем и машина сопровождения приехали к зданию выставочного центра, журналист подошел, чтобы спросить, кто именно ехал в автомобиле.

    Вместо этого из машины вышел охранник, который выбил из рук М.Найема телефон и, со словами "Парнишка, ты что охр***ел", оттолкнул его. После этого другой охранник поднял телефон, удалил из него видео, снятое журналистом, и отдал М.Найему.

    Свидетелями инцидента были сотрудники ГАИ и регионал Виталий Хомутинник. Депутат сказал, что он узнает, почему охранники так себя вели, и догадывается, кто мог ехать в автомобиле. Позже с телефона В.Хомутинника журналисту позвонил какой-то человек и пытался прояснить эту ситуацию. Однако на вопрос журналиста, с кем он говорит, ему ответили, что это не важно и ситуация не стоит огласки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мустафа себя тут чувствует как хозяин,типа князька едь к себе и там выступай,у нас своих журналистов полно,или тебя там не ждут.или там своих проблем нет,в Сказачной руси В МУЛЬТИКЕ тебя классно показали,КОПИЯ,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно пора хорошенько отдубасить Найеба, чтоб знал и не высовывался. Охренел уже. Пусть помнит о судьбе некоего жоры гонгадзе и боится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    согласна на100%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    надо же...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Они дождутся что наидется умный стрелок... и будет их отстреливать как кроликов...всех до одного... просто есчо видать несильно насолили... но время думаю придет и очень скоро... У меня знакомый хороший , он рукопашник...очень уравновешеный человек , так вот там тоже ситуация с региОНАлами была... на джипе с номера ВР его подрезали... вышло 5 которых он успешно раскидал несмотря на хамство...причем руку первыми они подняли , но ненатого нарвались в итоге куча переломов и ушибов а знакомый просто уехал ... И я недумаю что кто папробует к нему полезть ...ибо там воина будет ... не один он такой и многим это надоело . А Братки донецкие пусть знают что не во власти сила...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Красивый сон ты рассказал. Желаю тебе таких снов еще!