ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Журналистов Закарпатья приглашают на Форум карпатских масс-медиа

    28 марта 2024 четверг
    51 переглядів
    Во Львове 18 октября состоится Форум карпатских масс-медиа

    В рамках проекта «Карпатские СМИ как инструмент продвижения трансграничного сотрудничества в Карпатском Еврорегионе» Западноукраинский журналистский молодежный фонд экологической и туристическо-просветительской информации «WETI» 18 октября проводит Форум карпатских масс-медиа.


    Принять участие в Форуме могут представители средств массовой информации, в том числе журналисты регионального телевидения, радио, Интернет изданий, информационных агентств, газет трансграничного региона Подкарпатское воеводство Республики Польша и Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской и Черновицкой областей Украины.

    Результатом проекта станет создание Совета карпатских масс-медиа с целью поддержки трансграничного сотрудничества, налаженного в ходе реализации проекта, и инициирования новых совместных мероприятий.

    Участие в мероприятии бесплатное.

    Вместе с тем организаторы обеспечивают питание журналистов на время Форума и проживание участников из Ивано-Франковской, Закарпатской и Черновицкой областей (17-18 октября). Количество мест для проживания ограничено (около 45).

    Заявку для участия в Форуме необходимо подать путем заполнения и отправки подписанной регистрационной формы на электронный адрес [email protected] до 7 октября 2013.

    За дополнительной информацией заинтересованные СМИ просят обращаться к:

    1) с польской стороны — Оксане Петринич, Ассоциация «Еврорегион Карпатский — Польша», [email protected], +48 17 852 52 05
    2) с украинской стороны — Галине Литвин, Ассоциация органов местного самоуправления «Еврорегион Карпаты — Украина», [email protected], 032235 72 76.

    Форум состоится по адресу: г. Львов, ул. Княгини Ольги, 116, гостиница «Спутник», конференц-зал.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору